Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.

Мнение о Philips CD-104

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Mick       пишет:

А вот керамика и ОУ с его обвязкой полный отстойдюа есть куда ручки приложить,за что не возьмись...

После ваших ручек, обладатели изначально нетронутых и исправных 104-тых, вряд ли будут их так любить и ценить.
Цитата
Mick       пишет:

Какой бред...смешные никелевые РСА разъемы 104 прозрачней любых современных..

Изначально стоит диновский разъем. На хорошие RCA денег жалеть не стоит.
Нука-нука,хорошие, это какие например? :)и сслылочку на 104 с дин-штекером,а то впечатление что опредмете беседы только из инета...сам я менял родные интерконнекты на британскую медь 20х с латунными штекерами 70х switchcraft
Изменено: Mick - 03-01-2013 12:51:44
 
 
Щ
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Alio пишет:

А шарм вот этот штука настолько тонкая, что лишить аппарат его элементарно и обратно уже как не колдуй, не вернуть.

Полностью с этим согласен. Один мой знакомый решил "наградить" 104-й дорогущими межблочниками, которые остались у него от еэсовской Соньки, звучание которой он всячески, но безуспешно, пытался облагородить заменой кабелей, усилителей и колонок. Филипс решил его проблемы, но привычка "улучшать" осталась. Были приобретены дорогущие, подстать межблочникам, разъемы и дело пошло..... Закончилось все тем, что мне пришлось возвращать старый штатный кабель на место. К радости хозяина, уникальный звуковой шарм 104-го, после всех проделанных переделок, не пострадал.
после ВСЕХ ПЕРЕДЕЛОК... :!: афигеть,целых четыре пайки :D шнур на более дерьмовый поменять да еще лишние терминалы в звук засунуть,жгут ребята...
Изменено: Mick - 03-01-2013 15:23:54
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
После ваших ручек, обладатели изначально нетронутых и исправных 104-тых, вряд ли будут их так любить и ценить.
Вот именно... золотые слова
 
 
Добрый день. Достался мне Philips 104 правда диск не читает, раскручивает и останавливает.Полез я по рекомендации "спеца" и покрутил три подстроичных резистора возле лазера. Но результат ноль. Только сбил заводские настройки. Может кто подскажет как его реанимировать?
 
 
Цитата
Mfrc  пишет:
Может кто подскажет как его реанимировать?
Не факт,но я попробовал-бы начать с "головы" - "читает не читает",заменить на заведомо исправную.
P.S.В следующий раз, помечайте положение регуляторов,перед тем как крутить. :)
 
 
Изнашивается пластиковый винт прижима,нужно его подкрутить,зачем резисторы...
Изменено: Mick - 06-02-2013 08:12:12
 
 
http://www.hi-fi.ru/forum/forum57/topic52626/?PAGEN_1=58. п.576
 
 
голова там фактически вечная, "спецы" советующие их менять или крутить резисторы-...не знаю как деликатно их назвать,нужна простейшая и тупейшая операция с отверткой :)
 
 
приобрел philips cd-650, вставляю диск, пишет - disc error(пытается раскрутить его и потом останавливается). Пробовал 4 разных лицензионных диска(2 из них японских) и самописную болванку.  Подскажите в чем дело пожалуйста.
 
 
Сдох глаз (скорее всего).
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)