Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

вопрос про катушечник Dokorder 1120

 
 
куда уходили???
 
 
фирма действительно невыдающаяся крайне. "
не стоило бы так выпячивать незнание по вопросу, в котором плаваешь.
Уже несколько раз давалась информация о хороших моделях Онкио. В поиске есть.
Да и ссылка Жоры пригодится.
Так , кроме АМЕРИКАНСКОГО дерьма и слушать ничего нельзя станет. А не стоит забывать, что понятие ХОРОШО и ХОРОШИЙ звук очень разнятся для каждого индивидуума.
 
 
Цитата
куда уходили???
Иначе я бы отдавал без ремонта 90% аппаратов назад владельцам. Но пока что наоборот 99% отдаю с ремонтом.
 Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Альтек, вас по-моему разок  уже откровенно послали в ветке про акустику Ямаха. Видимо, от ваших фундаментальных знаний.

Цитата
для справки: вся продукция ONKYO на европейском рынке до средины 70-х была под маркой DOKORDER

Так-так. Значит, под названием собственно ОНКИО они производили для японии? Видимо, это и есть тот самый таинственный "внутренний японский рынок", про который тут так любят поговорить с многозначительным видом. Дерьмо-дерьмом, как и ожидалось.
Гроши сейчас стоят, что под европейским именем, что под своим.
 
 
Цитата
Уже несколько раз давалась информация о хороших моделях Онкио. В поиске есть.
Я лично больше аппаратуры Онкио переслушал в свое время, чем кое-кто котлет скушал. Поэтому незнамо чье мнение об его "хорошести" лично мне ни к чему совершенно. Перечитывайте сами.

Цитата
Да и ссылка Жоры пригодится.
ДЛЯ ЧЕГО ? Эта ссылка что - свидетельствует о том что Онкио=хороший звук? У вас с логикой какие-то ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы.
 
 
КОЛЛЕГИ, ТЕМА - "ЕСТЬ ЛИ У КОГО СЕРВИС МАНУАЛ?  И МОЖЕТ ЛИ КТО ИМ ПОДЕЛИТЬСЯ"...
ФИРМА ONKYO ТУТ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. нЕ БУДЕМ ЗАСОРЯТЬ ВЕТКУ, ПЛИЗ

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.
 
 
поиск все еще актуален
 
 
посмотрел фотку.....кинематика с Акая 630 срисована.....так что и схема наверное тоже...
 
 
схема абсолютно другая.  
 
 
да в любом случае можно починить....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)