Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

СССР и Япония,что лучше выбрать?Конечно СССР!

 
 
159-" 10руб за 1$ по черному или реальному (чековому). Т.е 680р=$68. "
160-"3 рубля стоил бакс в 1979 году реально у " чертей", сам покупал."
"И статья с конфискацией"(с)

 
 

Цитата
-Корвет 003 в 1981 году стоил 680 рублей, по тогдашнему курсу около 1000 долл. Средняя з/п инженера была примерно 150 р. в месяц...
А вот у японцев был такой вертак Sony PSX9. Против Корвета - как Мерин против Запорожца... Стоил на западе порядка 2000 долл. Т.е. ихний захудаленький инженер мог за месяц до такого студийного монстра дотянутся. Вот так вот они и жили :))).
 
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Павел, тогда зряплата у буржуев поменьше была,  но мысль вашу я понимаю.
Класс против класса и  последующее деклассирование.
Корвета,  смею надеяться,  все согласятся?  
 
 

Цитата
Разочаровашиеся в японских вертаках иностранцы с Корветами и Вегами вам в Шереметьево или Пулково часто в 80ые годы попадались? Если такого чудика однажды встретили, то и тот поди уже давно сгнил в психушке...

вот один из "чудиков" - нашел применение для хорошей вещи -

http://www.goodsoundclub.com/Playback/MyPlayback.aspx

я надеюсь, против Micro Seiki RX8000 вы ничего не имеете?
Далой алкоголиков от винила
 
 
162-"А вот у японцев был такой вертак Sony PSX9. Против Корвета - как Мерин против Запорожца..." Sony PS-X9 надо сравнивать с ЕМТ и кто из них мерин, а кто бульдозер...
 
 

Цитата
них мерин, а кто бульдозер..
Это как мерина с БМВ сравнивать, Соню и ЕМТ.
Можно еще 10й ДД Техникс присоветовать.
Кто лучше, кому лучше.
 
 

Цитата
вот один из "чудиков" - нашел применение для хорошей вещи -
Многорукий двухтелый микровский Шиву конечно впечатляет. Роме Коту решпект!
Только сильно подозреваю, что корветовский тонарм был прилажен к Микре в наши писи-пентюковские времена.
Сейчас  чудить и не так можно :)))

Цитата
Sony PS-X9 надо сравнивать с ЕМТ и кто из них мерин, а кто бульдозер...
Согласен. Еще бы выяснить с чем нужно сравнивать зарплату 150ти рублевого инженера :)
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 

Цитата
Только сильно подозреваю, что корветовский тонарм был прилажен к Микре в наши писи-пентюковские времена
Мне лично, корветовский тонарм не нравится, хотя бы чисто визуально. Но я, думаю человек который его там установил, знал что делал, иначе он не стал бы вешать на него не самую дешовую бошку - Градо.
 
 

Цитата
Sony PS-X9 надо сравнивать с ЕМТ
Сам-то сравнивал? Опиши впечатления - Х9 vs 950... :))
 
 
169-"Сам-то сравнивал? Опиши впечатления - Х9 vs 950... :))"
Есть 938.й, везите sony, сравним.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)