Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

DAC выбор из претендетнов

 
 
Цитата
Может кто знаком с такими аппаратами.

Буду благодарен за любую информацию.


Сравнить аппараты возможности нет, ибо собираюсь заказывать на аукционе в Японии.
А вы в теме?
 
 
на 8
Если Sub-ka не клюнул на Ваш Meridian 563 так сразу странные люди. Здесь все с большими странностями и Вы не исключение.
Цитата
худой конец
-это очень плохо.
 
 

Цитата
Цены ориентировочно:
LUXMAN DA-07 1500
Victor XP-DA1000 1600
Marantz CDА-94 500

В Вашем случае я бы взял Маранц, или смотрел в сторону АН на 63-х.
 
 
Цитата
Товарищь вы не в теме,
http://www.retro-audio.ru/Luxman%20Da-07.htm
...Вес 27 кг. Корпус 4мм медь.

ОООООО! Это круто! Тогда молчу.
 
 
2:Вадим Шлемский
Почему?

2: ALL
Вот заметьте, человек задал весьма простой вопрос, на который получил 2/3 ответов, совершенно не по теме.

На кой хер, спрашивается, рассказывать про агнлийский звук и предлагать Меридиан?
Вот из такой хуйни и складывается ситуация, что человек, ищущий ответов, находит в этих форумах сплошной бред.

Давайте будем уважительнее относиться к людям, их вопросам и мнениям.

Это же просто.  
 
 
Цитата
Давайте будем уважительнее относиться к людям, их вопросам и мнениям.

Как это уважительно относится к вопросам? Вы хотите узнать мнение посетителей форума по данным аппарартам, но зачем, если вы все и так  решили, ведь там толстая медь и 27 кг веса? Вы для чего приобретаете ЦАП? Если я вам скажу, что эти 27 кг не предназначены для корректного вопроизведения музыки это будет неуважение к вам? Тогда зачем открывать тему?
 
 
смотрим в книгу, видим что? хуй

ссылку выслал для
"Легендарная модель от Luxman! Выпущенная ограниченным тиражом. По сей день в мире существует очень небольшое количество моделей ЦАП-ов других фирм, которые могут на равных соревноваться с этим Конвертером. Данную модель можно смело отнести в разряд эталонных."

а не для того, что вы там увидели.
 
 
"Знаю только, что Люкс построен на базе DSP с собственным алгоритмом интерполяции; заявлено отсутствие аналогового фильтра."

Это что значит?
 
 
Тогда зачем спрашивать про легендарную модель? Берите скорее пока от "легенды"  кто-то хочет избавиться. Вы вообще верите всему, что написано барыгами?  Неужели в первый раз читаете про легенды выпущенные ограниченным тиражем? Это типичный признак того, что хотят слить какую-то лажу. Что значит "ЦАП-ов других фирм, которые могут на равных соревноваться"? Соревноваться по весу?
Учить вас уму-разуму вас тут вряд ли кто-то станет. Тогда на собственных ошибках...
 
 

Цитата
2:Вадим Шлемский
Почему?

1. если в принципе устраивает 94-й, но лапы чешутся - можно поиграться с апгрейдами гравицапы на том же чипе; будет точка отсчёта
2. И Люкс или 1000-й имееет смысл брать "в комплекте" (тогда работает фирменный интерфейс Люкса или clock 1000-го)
3. АН на 63-х - лучшее из готовой классики

Про фильтр в Люксе: эта инфа была в их буклете, без деталей. Скорее всего, фильтр всё же есть, но низкого порядка (с малыми фазовыми искажениями); думаю это возможно при высокой передискретизации. Впрочем, я могу и ошибаться, лучше спросить кого-нибудь типа Д.Андронникова и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)