Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

DAC выбор из претендетнов

 
 
LUXMAN DA-07
Victor XP-DA1000

Может кто знаком с такими аппаратами.

Буду благодарен за любую информацию.
 
 
Victor XP-DA1000 трудится в моей системе второй год. К сожалению тех. информации, кроме той, что в ин-те нигде найти не удастся. Аппаратом доволен на 100%.
 
 

Цитата
трудится в моей системе
А кто остальные члены трудового коллектива?
 
 
на2
Theta - транспорт
Mcintosh-пред
Legacy-ум
 
 
0
Если интересно, есть Meridian 563 к продаже.  
 
 
2-0:
Знаю только, что Люкс построен на базе DSP с собственным алгоритмом интерполяции; заявлено отсутствие аналогового фильтра. Есть в дополнение к обычным свой высокоскоростной интерфейс. Руками щупал и даже включал, но толком не слушал.
Пожалуй, оба ДАКа оптимально использовать с одноимёнными транспортами. Сравить комплекты непосредственно есть возможность?
 
 
Уровень аппаратов понятен,
меня немного смутили сильно разные цены на них на Корегере.
Получается, что более ценен Виктор.
Сравнить аппараты возможности нет, ибо собираюсь заказывать на аукционе в Японии.

Хочу ЦАП в дополнение к Marantz CD-94.
Есть возможность купить родной внешний ЦАП CDA-94.

Вот и размышляю, вязть сразу на вырост, а затем поменять транспорт, или связка DC-94 и CDA-94 будет тоже неплохо играть))

Цены ориентировочно:
LUXMAN DA-07   1500
Victor XP-DA1000   1600
Marantz CDА-94    500

Вот такая конитель))
 
 
Цена на Victor XP-DA1000 вполне нормальная, если он в идеале. Вы конечно знаете, что он на 100в и к нему нужен хороший транс. Ориентироваться на Корегер - несерьезно.
Цитата
Пожалуй, оба ДАКа оптимально использовать с одноимёнными транспортами
-согласен на 100%,но найти одноименный транспорт (Victor)практически нереально.
 
 
Вот странные люди... Когда за приемлемые деньги можно купить английский, или на худой конец американский ЦАП, ищут себе Викторы, да еще за 1600...
 
 
2Rogers LS 3/5a:
Товарищь вы не в теме,
поэтому лучше не высказываться
http://www.retro-audio.ru/Luxman%20Da-07.htm
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)