Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

выставка в апреле 2011

 
 
Правильно, если каждый принесет по 5 дисков то будет кошмар.
Хорошо бы иметь "ассортиментный" диск:
1 трек классики БСО,
1 камерный,
1 вокал + пиано,
1 джаз с басом,
1 рок,
1 хорошая электроника
 
 
"нахрен" все эти Лабораторные))))))))......................... - Главное втретиться (создать ДВИЖЕНИЕ)!!
шоб впечатления от выставки были и после общение хорошее!!
 
 
Ну естественно Николай, это самое важное для меня тоже.
Но записи-то прихватить на помешает...
 
 
Цитата
Правильно, если каждый принесет по 5 дисков то будет кошмар.
Хорошо бы иметь "ассортиментный" диск:
1 трек классики БСО,
1 камерный,
1 вокал + пиано,
1 джаз с басом,
1 рок,
1 хорошая электроника
Ничего путевого из этой тусовки никто для себя не вынесет.
Лучше уж одному ходить со своими дисками, иметь полную свободу мнения, выбора и передвижения по выставке.
 
 

Цитата
одному ходить со своими дисками, иметь полную свободу мнения
Абсолютно верно - так оно и будет, у каждого давно сложился свой архитиСкоП,  но встретиться и познакомиться на "пятнадцать минут" где-то в укромном местечке надо обязательно..
 
 
| Ничего путевого из этой тусовки никто для себя не вынесет.

Я лично вынесу. Очень интересно как иной раз другой человек может подметить особенности в той композиции где ты вроде уже все знаешь...
 
 

Цитата
Ян гилан знаю что вы в Питере .но увдруг получится вырваться .
Я надеюсь что будут безусловные премьеры и  новые положительные впечатления.  По списку все страстные меломаны  т.е. знатоки музыки и это важно не менее   выбора  треков .  Интересны будут – узнаваемы ли черты предшественников, у флагманов.
Акустика имеет право на свои особенности в  подаче которые должны  показать: живость, узнаваемость (реализм), вовлеченность, количество слышимых событий и  качество.
Так что мне остается собирать членские взносы :), которыми будут являться Ваши искренние впечатления.  
На счет слушать одному или в месте, всегда  находясь в компании получается польза: либо подсказанные или возникшие  новые аргументы либо  изложение собственных -   проверяет их правоту.  Кстати у меня особенно было ценно  в тонких материях толстых кабелей.
 
 

Цитата
если даже никто не сможет . то на мои вчепетления :)
можете расчиывать :)
Армен, если даже Вы не сможете то и на мои впечатлЕ можете расчитывать)))
 
 
Ждем! Верим!! Надеемся!!! http://s006.radikal.ru/i214/1002/92/e2b18f9d464b.jpg  
 
 
Выставка будет в этом году на 2-х территориях в пределах Крокус - экспо:
- в гостинице «Аквариум» (рядом с р.Москва)
- в самом выставочном комплексе
Планирую присутствовать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)