Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

выставка в апреле 2011

 
 
т.е это магАZuH с бытовками)), ладно раз уж это всё рядом ,то мы и туда и сюда сумеем протиснуться..
 
 
Постараюсь приехать (прилететь). Процентов на 85 уверен что получится, так что записывайте.
 
 
А я как же ????
 
 
Посмотрел фото. Самое интересное на фото-дефки, аппаратура либо убогая сама, либо выставлена абсолютно убого.
 
 
Деффки тоже весчь стоящая, это часть сетапа. Улучшают звучание получше диффузоров Шредера :)
 
 
Во! Точно! Аквариум :-) Спасибо, Мария!
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Армен, я с удовольствием. Но нужно смотреть конкретно на дату и время.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
привезу с собой на тест одну балваночку с классикой - заБалдев закачаетесь!!:)
 
 
я буду
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
(на тумбо4ке)рота сМИРНА!!,  дежурный на выход, дневальный II-ой роты учебных сборов курсант Петряков слушает, РОТАа Смирно!! дежурный на выход!! женщины втянули животы!песн-ю за пе-ВАй!!

"напишет Ротный писарь бумагу  - подпишеет ту бумагу камбат что честно не нарушив присягу 2 года служил салдат!!... калёса пусть по рельсам стучат!!
всё занятия окончены в душ и по домам..

а в нашем более гражданском случае6 КАЛЬЧугой он звенит и нежно говорит вернулся я к Тебе РА-кра САВИццААа!! Ма ру сЯ , молчит и слёзы льЁт, как гусли поёт душа её кап-кап-кап!! из 9сных глаз Маруси  капают прямо на капьё- 2 раза.. капают КАП-каП!! горькие прямо на копьё)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)