Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1788 1789 1790 1791 1792 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Плот Лозы
не, до Лозы я еще не деградировала :). А вот двухчасовой легкий флирт с мегапафосным павером моего музыкального децтва - вполне :). (Это про Рапсодию, само собой, у них там временами Кристофер Ли тексты почитывает, который Сарумян :)). В своем зашкаливающем пафосном идиотизме они совершенно великолепны и неподражаемы, вторых таких нет :). Любимым Климовым Мановарам в кожаных труселях до этих - как до луны, по пафосности. Хотя больше двух дисков подряд я даже в порядке флирта не тяну. Но уж второй был всяко Symphony of Enchanted Lands II: The Dark Secret - если уж пускаться, так во все тяжкие :).
 
 
А вместо Киперов в результате почему-то получилась Ночь в опере Блайндов. Хотя, впрочем, вполне понятно, почему :). Меня к этому аттрактору все время влечет, если уж меня занесет в павер - так в конце концов я осяду именно на Блайндах :).

Самая гениальная паверная песня для меня, всех времен и народов  :sing:
 
 
Я как то павер не очень :) Я на нём не задерживался ни когда долго.
Вот есть ещё современный павер, но редко когда могу целиком диск выслушать

Мне больше нравится трэш-дэт какой-нить
Изменено: Vladimir K* - 26-03-2018 21:19:06
 
 

задумался
 
 
новинки Союза и Фоно в субботу


MEMORIAM - «The Silent Vigil (DigiPack)»
AXEL RUDI PELL - «Knights Call»


мемориам интересен, но наверное пойду по экономному пути
Изменено: Максим Смоляков - 27-03-2018 09:19:14
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
задумался
назад в будущее... и вперед в прошлое :). Я уж думала, это бразильцы вновь собрались, присмотрелась - не, это ж древность :). А что, я к ним вполне ничо так отношусь, у меня есть
I.N.R.I. - 1987 и
Hate - 1994,

а вот этого среднего как раз нету.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а вот этого среднего как раз нету.

хвалят ИНРИ и этот.....
ИНРИ есть
 
 
А я вот тут в каталоге Дуче обнаружила довольно много российских команд, причем незадорого. Даешь импортозамещение? :)

Навь там, Лихолесье, Погост - это известные дела. OLD WAINDS - тоже есть один диск, ну KLANDESTYN еще знаю.  

А есть еще такое, совершенно мне неизвестное, и я даже названия раньше не слышала:
VETER DAEMONAZ
SHADOW OV FENRIS
ULVDALIR / LINDISFARNE
SS-18
STORHET AV MORKE
JASSA
KHNUTH
LASHBLOOD
LINDISFARNE
MISANTHROPIC ART

и еще там полно всякого, еще на 20 позиций.
Что-то я поняла, что очень плохо знаю блэк с родных бескрайних просторов, особенно условно современный. Надо бы восполнить пробел, что ли...

Вот это еще хочу заценить, по понятным причинам не могу пройти мимо такого описания :).
RITUAL SUICIDE "Temple Of Blood"
Ядовитая язва из глубин украинского подполья. Продолжение лучших традиций LLN. Невообразимые ужасы возрожденного средневековья. Общий обскурантизм. На колени перед алтарем Храма Крови! (инф. лейбла). Издание Nomos Dei Productions
 
 
к импортозамещению равнодушен
хотя есть
BLOOD DEVOTION 2008 Defile Of Innocence
это Димка выпускал, потому и есть

BRANIKALD 1994 Stormheit
BRANIKALD 1995 To Kampf
BRANIKALD 1995 Kveldulv
BRANIKALD 1996 Varg Fjerne A Tornet
BRANIKALD 1996 Рдяндалир
BRANIKALD 1998 Life Betrayal To The Life Denial (Жизнеотрицанью Жизневероломство)
на уровне мировых стандартов, поздние не нравятся- агитационные речевки не люблю

ITHDABQUTH QLIPHOTH 2008 Fyre Walk With Me
это хорошо, рецензия как приведенная выше- любят наши трушники высокопарный слог
LASHBLOOD 2015 Plasticine People
не помню что это, надо вспомнить

METI BHUVAH 2007 Meti Bhuvah
METI BHUVAH 2009 II
наш ответ Илдьярну- хороший ответ

RAVEN DARK 1997 Verdandi/Berustet av Kriegsdronnet
RAVEN DARK 2000 Catarsis
RAVEN DARK 2006 Autumn Roar (94)
уровень Браникалда- хорошо

TEMNOZOR 2003 Горизонты…
а ля Русь, нормально но без восторга

WALKNUT 2007 Graveforests And Their Shadows
тоже не помню и наше ли это???

WOODS OF SOLITUDE / SEPARATISM 2016 Religion = Anti-Gnosis
это молодая кровь, качественная, но не блэк
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
ITHDABQUTH QLIPHOTH 2008 Fyre Walk With Me
это конечно, само собой :), как и это
Цитата
Максим Смоляков пишет:
METI BHUVAH 2007 Meti Bhuvah
METI BHUVAH 2009 II

а их тут, вишь ты, наплодилось... молодая кровь. Я, наверное, попробую выборочно что-то взять, для ознакомления. А то с фига бы я знаю больше португальских трушных названий, чем русских. Где Португалия - а где Россия :). Понятно, что обе сцены - вторичны, по сравнению с грандами. Но, раз уж копать вторичность... в общем, надо попробовать.
Страницы: Пред. 1 ... 1788 1789 1790 1791 1792 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)