Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

CRT проектор

 
 
Они сами с Украины и склада в Москве у них, конечно, нет. При доставке товар сначала приходуется на их склад в США, потом пересылается по адресу. Деньги - вперед. Причем все движения видны на их сайте. При каждом "событии" автоматически скидывается письмо на ящик. Если отправка идет почтой США, то они сообщают номер отправки и его уже можно отслеживать через сайт UPSS.
Посылка приходит на почту, как обычно. Если идет отправка через "МОСТ", то есть варианты. Мне приходили посылки на местную спецпочту. Крупногабаритные - привозила домой газель.
Обратите внимание на таможню! Без проблем пройдут только со стоимостью менее 10000руб. Если дороже, то надо работать через МОСТ. Они решают все проблемы, но это стоит дополнительно.
По поводу проблем и доверия. У меня сложностей ни разу не было, поэтому сказать ничего толком не могу. Пока вся система работает как часы.
 
 
fgh
 
 
Дмитрий хочу задать пару вопросов по Seller Online
1.Я поинтересовался и узнал,что они не занимаются растаможкой товара,как мне быть в этом случае ?
2.Я хочу приобрести товар на сумму 20000т.р но как вы сказали нужно воспользоватся отправкой через "МОСТ", и там есть варианты можете рассказать поподробнее
3.Каким образом я смогу выбрать через что доставлять ? CARGO или United States Postal Service и каким способом доставки воспользоватся ?
4.Если я положу деньги на счет но нужного мне товара не найду или откажусь от покупки смо гу ли я получить свои деньги обратно ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
 
 
У них есть возможность делать доставку через компанию МОСТ (CARGO). Эта компания может решить все проблемы с таможней и привезти посылку прямо на дом. Насколько мне известно, они за это берут 20% от стоимости ЛЮБОГО груза. Подобная услуга не офишируется, но она есть.
Правда я стараюсь делать иначе. Если посылка с подержаными вещами и точную стоимость установить невозможно, то можно отправлять EMS и попросить указать в стоимости вложений сумму не более 200 евро. Пока прокатывало. Посылка идет максимум неделю.
По поводу денег. Говорят - возвращают (забрав некоторые небольшие коммисионные). Я этой опцией не пользовался.
Вообще, весь их сервис прилично автоматизирован. На сайте совершенно все видно. Надо только разобраться и приспособиться.
 
 
Дмитрий возникли еще вопроы
1.На форуме я прочитал,что смогу сам растаможить товар в шереметьево 2 и что это значительно удешевит фрахт действительно ли это будет дешевле и приблизительно на сколько ?
2.Если я рассчитываю пересылку "Мостом" на калькуляторе то эта цена уже включает в себя 20% от стоимости груза ?
Заранее спасибо
 
 
Дмитрий ползовались ли вы когда нибудь услугами этой компании http://www.rusbuy.com/ если да то можете про нее рассказать поподробнее,а если нет может посмотрее что из себя представляет
 
 
На 26.
Про Шереметьево - ничего не знаю. Вообще, с томоженным оформлением посылок много путаницы и неясного.
С Мостом - нет. 20% - это отдельно. Хотя я ни разу не платил и проблем не имел. Правда все дорогие покупки были б.у. с аукционов.

На 27.
Компаний много. Все они работают по одному принципу. Если хотите, можете сами такую открыть. Схема простая:
В США существуют склады, которые за небольшие деньги готовы и принимать, обрабатывать и пересылать почту. Такой ящик можно без проблем купить. Точно так же можно купить юр.адрес для регистрации в системе paypal. (Это все делается не вставая из-за компьютера). Вот и все. Принимаем - персылаем.
Услуги МОСТА общедоступны. Это украинская эмигрантская компания которая, в основном, занимается переправкой частных грузов США-СНГ.
Все компании, работающие по такой схеме, предлагаю практически одно и то-же.
Вот раньше я работал через эмигранта во Флориде. Там было лучше и дешевле. Он получал посылки на свой адрес, не брал комисионные за обработку посылок, отправлял их от частного лица указывая в декларации ту сумму, о которой мы договаривались. Здорово было. Вот только бросил он это занятие. Похоже, переправкой машин занялся...
 
 
Дмитрий не подскажешь какой проектор обеспечит лучшее качество изображения DLP Sharp Z-12000 или CRT проектор Sony VPH-D50HTU
И еще вопрос: намного ли лучше по сравнению с этими проекторами СRT проектор SONY VPG-70QMG
Проектор будет использоваться с DVD плеером Pioneer DV-868AVis  
 
 
Если это вопрос ко мне, то ответ - не знаю. Мне самому интересно. :)
 
 
 Ресурс электронно-лучевой трубки для CRT-проектора от 8000 до 10000 часов.
На счет запасных NOS в Москве наврятли, только если полазить по форумам или барахолкам.
Впринципе можно заказать в Америке, смотря для какой модели Вам нужно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)