Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

CRT проектор

 
 
-__-

[small]Отредактировано: 21-06-2005, 17:14[/small]
 
 
Полностью согласен на 6.
Аналогов по качеству нет (по крайней мере пока) если аппарат откалибрирован по ISF (ну может быть только трёхколесный DLP Runco за 250 косых).
А к недостаткам ещё можно добавить низкий показатель по яркости. Для таких аппаратов нужно оборудовать спецальную комнату, желательно использовать выносной удвоитель строк. Увы CRT нас покидает в замен других новых и как правило более дешёвых технологий. Пионер свернул выпуск CRT проекционников (теликов), в прошлом году перейдя полностью на плазмы. Так что из серьёзных проекционников на американском рынке остался один Mitsubishi  с 9 дюймовыми пушками. И его похоже ждёт та же участь к концу этого года.
На 12:
вы предлогаите не пользоваться плодами прогресса?
 
 

Цитата
Пионер свернул выпуск CRT проекционников (теликов), в прошлом году перейдя полностью на плазмы
А жаль. По личным впечатлениям хороший классический телик переигрывает самую дорогую плазму. Не говоря уже о LCD.  
 
 
_--_

[small]Отредактировано: 21-06-2005, 17:14[/small]
 
 
Радоваться лишь приходится тем, ктоо успел сгрести все оставшиеся модели за смехотворную цену (я о пионерах). Я с другом забрал два последних телевизора в моём городе, а друг моего друга поехал за последним в нашем регионе аж в другой город (2.5 часа).
На 14:
надо быть слепым чтобы с вами не согласиться. В затемнённой комнате правильно настроенный CRT будь то RPTV, проектор или Direct View set заткнёт за пояс всё и вся. Поживём увидим, возможно ситуация изменится через несколько лет.  
 
 
Есть возможность приобрести в иностранном интернет магазине CRT проектор Sony VPH-G90U с доставкой через Pregrad Net за 15000 тыс.дол. Может кто нибудь поподробнее рассказать что из себя представляет этот проектор или посоветовать другой тоже CRT.И еще если можно пару ссылок где можно ознакомится с CRT проекторами тесты моделей,обзоры и тд.Заранее спасибо
 
 
Вы не жалеете своих денег, если пользуетесь услугами Pregrad Net.
 
 
Дмитрий а ты знаешь более дешевый псособ что бы заказать товар из-за рубежа ? Если знаешь подскажи ;)
 
 
http://www.seller-online.com
Сейчас пользуюсь их услугами. Очень четко работают. Раньше был хороший посредник во Флориде. С ним получалось дешевле. Вот только сдулся. На письма не отвечает.
 
 
Дмитрий и еще парочка вопросов.Смогу ли я заказать через seller-online товар через американский интернет магазин ?.Если я расчитываю товар через калькулятор ето и будет его окончательная цена ? Есть ли у них склады в Москве или мне придеться куда-то ехать за товаром?Могу ли оплатить товар наличными курьеру как в Pregrad.net ,либо сразу всю сумму со счета,и какие они дают гарантии что товар дойдет до меня и мои деньги не пропадут  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)