Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Panasonic 700 или Infocus 4805 сравнение

 
 
Хочу поделиться своими впечатлениями от одновременного просмотра PANASONIC-700 и INFOCUS 4805.При воборе экрана DRAPER оставил в покое т.к. годика через полтора начнутся проблемы с его деформацией.Остановился на      92 дюйма ценой 298 американцев .Нашел наш Питерский салон ,где все было в наличии и демонстрировалось.
На большой экран 3 на 4 подавалась одновременно картинка одна над другой форматом 2.35 оба проэктора подключены по композиту.Полное затемнение возле экрана в зоне просмотра дверь открыта ,проходил свет но это не мешало.Периодически дверь закрывал ,но можно вполне смотреть и без этого.Хотя у них разное разрешение 1280 и 854 на глаз это не замачалось DVD стандарт имеет предел .У Панаса картинка более мультяшная,Черного поменьше,Снег и белый цвет отдавал синевой.Анебо уж очень синее.
У Инфокуса все на месте и по киношному натурально,посильнее шумит охлаждение.Вначале до просмотра склонялся к Панасонику,но похоже буду брать Инфокус. пренебрегу  ради картинки ,а впрочем это и есть основное небольшим разрешением и шумом вентилятора чуть больше слышным.Да о цене Панасоник 1900$ Инфокус 1500$.Вот и денежки на новый плейер.Никого не рекламировал и не топил убедитесь сами.
 
 
Валерий, я в свое время выбрал для себя 4805 о чем нимало не жалею! Единственно хочу присоветовать, что обусловлено тяжкими изысканиями:
1. Изображение здорово улучшиться при использовании винилового экрана. Я заменил текстильный на виниловый HDG через месяц использования.
2. Проектор тоже пришлось поменять - взял Пионер 868 - супер просто!
3. Заменил компонентный кабель на HDMI.
Успокоился только после всех этих процедур. Теперь картинка устраивает полностью!
 
 
Изображение здорово улучшиться при использовании винилового экрана. Я заменил текстильный навиниловый HDG через месяц использования

Если можно поконкретней что за экран размер название?
 
 
Я взял Draper 106' HDG. Немного сэкономил на обрамлении - серия называется кажется Onix. Clarion рамка будет покруче, но и цена....
 
 

Цитата
Изображение здорово улучшиться при использовании винилового экрана. Я заменил текстильный на виниловый HDG через месяц использования
Ну что за ерунда опять пишется в очередной раз? Чем УЛУЧШИТЬСЯ изображение при использовании винилового экрана?
 
 
На 5
А Вы попробуйте! :)
 
 
Говорят, у 4805 запаса по яркости нет. а серый экран (GDH) яркость уменьшает заметно.
 
 
2 Boris Naumov
Уже все давно попробывал - вот и говорю , что глупость пишете!
 
 
2 Lakhov
Ню-ню! :)
 
 
2 Boris Naumov
Ага. Итак слушаю внимательно чем изображение УЛУЧШИТЬСЯ при использовании винилового покрытия?  - желательно реальные факты, а не маркетинговый бред.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)