Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Убийственная цена

 
 
Audiomania Audiomania

Цитата
Я Вас уверяю мы все тут продавцы, просто каждый продает что-то свое.
ЗДЕСЬ это или собственные единичные компоненты или пытающиеся прорваться наверх, вызывающие уважение уже только своим фанатизмом некоторые самоделы. Это их заслуженное поле, спасибо форуму.

Цитата
Зато у многих самодельщиков и очковтирателей дела идут намного лучше,
Тут не готов подписаться, сомневаюсь, Вам, очевидно, виднее.

Цитата
набрал кабелей на помойке засунул в шелковые мешочки пару деревяшек привесил и все 2000 баксов будьте нате, человек видити-ли всю жизнь этот кабель разрабатывал, или из той же оперы, или колоночки отечественного производства за 220000 баксов, в одном магазинчике на рублевке стоят, тоже плоды титанических исследований в течении всей жизни.
Охотно верю, ни разу ничего подобного не покупал и не куплю. Видел такие "кухни" - унылые воспоминания. Больше нравятся люди с марлевыми повязками в перчатках за пайкой плат с рекламных буклетов.  Я за цивилизованную подачу брендового товара.

Цитата
Самделу действительно не нужна глянцевая реклама.
Имеются ввиду те, кто бы хотел её. Естесственный отбор - жесточайшая вещь - не Вам рассказывать. Однако и ProAc-и когда-то с сарая зарождались. Но с британского сарая легче выехать в "люди", чем с отечественного - вот беда...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Всегда интересовало почему усилители Bryston стоят вдвое дороже, чем на западе.  И при этом бизнес, как Вы говорите Артем, всё равно плох.
 
 

Цитата
Всегда интересовало почему усилители Bryston стоят вдвое дороже, чем на западе. И при этом бизнес, как Вы говорите Артем, всё равно плох

Мне казалось, что не в два а 1,5 и опять же неплохо было бы конкретизировать "на западе" это конкретно где, в США и Канаде это будут одни цены в Великобритании однозначно другие.

От того, что как Вы говорите у нас цена существенно выше, я не думаю, что здесь стали намного больше зарабатывать, я думаю что здесь ситуация достаточно стандартная, практически у всех американских и канадских компаний очень маленькая скидка для дистрибуторов, по той причине, что их вообщем-то не интересует наш рынок, так как он ничтожный по сравнению с внутренним, скорее всего средний американский дилер, купит намного больше чем русский дистрибутор.
Для примера, недавно поглядев, что люди интересуются сабвыферами SVS я вступил в диалог с этой компанией, после того как мы поговорили о реальных объемах который сможет переварить наш рынок, мне была предложена скидка 20% от американской розничной цены, примерная розничная цена при таком раскладе у нас получилась бы  ровно в два раза выше чем у них, и это при условии, если не давать никакой рекламы.
Поэтому дальше творческой дискуссии этот вопрос не пошел.

Опять же если Вам не нравится цена, ну не покупайте и все,  берите европейские аппараты они в среднем стоят одинаково в Америке и у нас.
 
 
Вы вступали в диалог с производителем, или с продавцом?
Я, хоть и приобрел в Вашем магазине аккустику, но в целом подходом недоволен:) Не так давно Ваш магазин выставил на продажу демонстрационный Плинтус102 , а когда я занял недостающую сумму и позвони, с целью приобретения, оказалось уже продан, хоть на сайте и висел. Как позже выяснилось продан "для своих" :)
 
 

Цитата
Как позже выяснилось продан "для своих" :)
смешная претензия, не находите? Надо сначала звонить и резервировать, а потом уже собирать деньги.
 
 
83
Алекс Кузьмин, на будущее, если вас уж что-то заинтересовало настолько что вы  начинаете занимать деньги, то перед  собиранием денег, пообщайтесь с продавцом на предмет резервирования для вас  штучного товара под хоть какой-то  первоначальный залог(хотяб 20-30%).
 
 

Цитата
Вы вступали в диалог с производителем, или с продавцом?
Я, хоть и приобрел в Вашем магазине аккустику, но в целом подходом недоволен:) Не так давно Ваш магазин выставил на продажу демонстрационный Плинтус102 , а когда я занял недостающую сумму и позвони, с целью приобретения, оказалось уже продан, хоть на сайте и висел. Как позже выяснилось продан "для своих" :)

Я вступал в диалог с производителем.

По поводу Plinius простите конечно, но ждали Вас  3 недели это первое, а второе можно было бы и позвонить и сказать, что мол так и так собираю деньги придержите пожалуйста, нам тоже нужно отдавать деньги за этот аппарат, и конечно, как Вы должны понимать в пол цены достаточно много желающих приобрести хорошие вещи.


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)