Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Убийственная цена

 
 
http://cablecenter.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=9
 
 
Цитата
"ОДИН» является верховным богом скандинавского пантеона Обладает несколькими функциями. Является одним из богов войны — богом военной дружины, воинских союзов и воинских инициаций; поэтому его называют Херьян («воитель»). Вершитель воинской судьбы: дарует победу в бою и покровительствует героям.«ОДИН» также является хозяином небесного рая (Вальхаллы), это, безусловно, отсылка к предыдущему топовому кабелю Valhalla от Nordost. «ОДИН» еще и бог мудрости, носитель магической и пророческой силы.

При производстве кабеля ODIN используются две основные технологии от Nordost: Это запатентованная технология Dual Mono-Filament которая применяется, как в межблочном, так и акустическом кабеле новой серии, так новая технология от Nordost Total Signal Control Technology, используется только в межкомпонентных кабелях Odin.
-грамотный ПиАр.
На мужской ментал-астрал подобные тексты действуют,  как правило, неотразимо-убийственно (;
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
наглость - второе счастье :)
 
 
Купил кабеля, помогите подобрать тракт!
 
 
блин я так Смеялся))))))))))
зы:Горит крыша - звони 01, нужна крыша - 02, едет крыша – 03

Цитата
Купил кабеля, помогите подобрать тракт!
Супер-юмор!!
 
 
"Компания Nordost заявила, что кабели новой серии ODIN будут доступны, у ограниченного количества дилеров, которые будут выбраны компанией Nordost."

По какому критерию? Вменяемость, адекватность, буйность?
 
 

Цитата
"Компания Nordost заявила, что кабели новой серии ODIN будут доступны, у ограниченного количества дилеров, которые будут выбраны компанией Nordost."
Это тоже пиар ! Типа достанется не всем - налетай скорее. Известная фишка пиарщиков.
 
 
Цитата
По какому критерию? Вменяемость, адекватность, буйность?

Тому, кто сможет обеспечить презентабельность продукта и адекватное продвижение на рынке. Ессесно, Горбушка в это число не войдет :)
 
 
На мой взгляд такие вещи больше выпускаются для имиджа, реально у нас продать 1-2 штучки в год.

 
 
Шедеврам Леонардо(в смысле безумно дорогим)- сосновая рама? Это к системам за пол-лимона. Нормально. Обладатели будут успешными, т.е., неглупыми людьми. Есть же обладатели систем за пол-лимона? -  они глупы? Это мы употребляем термин "впаривание". "втюхивание". Там же -  это элементарные законы соответствия статусу. В NORDOSTе, как выясняется, тоже не дураки. Знают психологию нуворишей. Мы тоже её знаем - и что с того? У нас другие клиенты - если есть вообще...
Цитата
На мужской ментал-астрал подобные тексты действуют, как правило, неотразимо-убийственно (;
Будь я таковым - взял бы к такой своей системе и соответствующие кабеля. А вы? Или не хотели бы иметь такую систему, со всеми вытекающими?.. И на мой ментал-астрал подобный текст действовал бы неотразимо-благотворно. "Звучит" он -  "не звучит"... НАДО, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАЛ - И "ЗАЗВУЧИТ"!
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)