Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Убийственная цена

 
 
Цитата
Audiomania Audiomania
Цитата
Простите, если я где слукавил, но по моему такого не было.
Мы с Вами не знакомы. Для меня все ники - физ. лица, не несущие рекламный продукт. Ваша скрытая реклама принципиально отличается от открытой рекламы самодела - у них нет глянцевых страниц.
Цитата
Простите, еще раз, что не представился "по форме"
Разве я Вас этим попрекнул? Это была Ваша инициатива.





[small]Отредактировано: 07-06-2007, 14:09[/small]
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
Serge Old
Мне пришлось незаслуженно вынести всю тяжесть 12 поста - Serge Old, Вы не желаете извиниться?

Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
По моему, Михаил, отчасти незаслуженно - потому как Nordostom владеете, наслаждаетесь его волшебным звучанием, так вот за волшебство нужно как-то платить, потому как многие, заметьте многие, не "слышат" этого волшебства у Nordosta, а видят только чудесные надписи (скорость света) за 000 суммы. А здесь все-таки клуб не глухих и слепых. И причем здесь Абрамович.... (он тоже здесь на форуме с нами заседает? под другим Ником?)  
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
По моему, Михаил, отчасти незаслуженно...  
И при чём здесь моё отношение к СБЫТУ ПРОДУКЦИИ?
Цитата
...потому как Nordostom владеете, наслаждаетесь его волшебным звучанием, так вот за волшебство нужно как-то платить...
Я плачу за волшебство столько, сколько считаю нужным. Это касается не только NORDOSTа.
Цитата
...потому как многие, заметьте многие, не "слышат" этого волшебства у Nordosta, а видят только чудесные надписи (скоростьсвета) за 000 суммы...
Пусть все, что хотят слышат, что хотят видят и, что хотят покупают.
Цитата
И причем здесь Абрамович..
Иносказательно, Павел, образно, типа того будущего клиента - дай Бог ему здоровья и дальнейшего процветания!
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
его кстати наверно никто не будет обвинять в ангажированности
хе-хе, еще не вечер :)) обвинят в непреодолимим желании заработать капитал себе, детям и внукам на твиках СЛА-2 и проводах :))
 
 
71
Михаил, не вижу необходимости. Но без сожаления сотру "12", в обмен на Ваш "11".
 
 
В 11 - элементарный юмор. Очевидно, имеется ввиду 16, как ответ на 12 - тогда конечно согласен. Но идёт речь о 12 - значит я тоже продавец, спасибо. Не видите необходимости - Бог судья.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Я Вас уверяю мы все тут продавцы, просто каждый продает что-то свое.

Цитата
Мы с Вами не знакомы. Для меня все ники - физ. лица, не несущие рекламный продукт. Ваша скрытая реклама принципиально отличается от открытой рекламы самодела - у них нет глянцевых страниц.

Зато у многих самодельщиков и очковтирателей дела идут намного лучше, набрал кабелей на помойке засунул в шелковые мешочки пару деревяшек привесил и все 2000 баксов будьте нате, человек видити-ли всю жизнь этот кабель разрабатывал, или из той же оперы, или колоночки отечественного производства за 220000 баксов, в одном магазинчике на рублевке стоят, тоже плоды титанических исследований в течении всей жизни.
Самделу действительно не нужна глянцевая реклама.

Простите что рекламировал скрыто кабели за 40000 долларов, очень эффективно, особенно здесь, очередь выстроилась от кремля.

 
 
А вот скажите Артем, Вы, я знаю, заслуженным сундуковцам скидки предлагаете. А мне, заслуженному хайфайрушнику, скидку на изделие от nordosta  можно вежливо попросить?
 
 
Смотря, что Вас интересует, если что можно в личку написать.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)