Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Убийственная цена

 
 
Цитата
я все никак не пойму зачем у нас все в стране хотят послушать мнение некого человека
как зачем? два варианта:
- если мнение совпадает, то сказать "вот видите!..."
- если мнение НЕ совпадает - обхаять
:)
Цитата
это последнее дело,смешивать хобби и работу
это ПЕРВОЕ дело кстати, и великое счастье, если они совпадают, потому что тогда успех гарантирован. Работа, которую не любишь, никогда не пойдет как надо. ИМХО.
 
 
miki Michel, и все прсутствующие: http://dom.hi-fi.ru/forum/32/60556
 
 
Вобще то работу я люблю,но это инженерные копиры,полноцветные копиры,средства оперативной полиграфии,игрушки дорогие современные,но назвать это хобби как то язык не поворачиваеться.
 
 

Цитата
А ведь надо было брать квартиры,хотя кто знает,жизнь ещё не кончилась.

Да это факт

Но с другой стороны, а чем бы тогда пришлось заниматься непонятно, сидеть в шезлонге и плевать косточками больше 10 дней не могу.

А так вот дисочков прикупишь, музычку послушаешь, можно на двадцати разных системах, с сорока разными кабелями, вот винил последнее время стал очень занимать, постоянно что-то новое интересное, на форум сходишь, прочитаешь какие все продавцы плохие, а где интересно все будут что-то слушать, если все плохие продавцы забросят свои салоны и будут в шезлонгах сидеть, наверно по журналам будут слушать и по отзывам на форумах, прочитал статью и уже система подобрана, а уж если еще "Вася Пупкин" с форума одобрит Ваш выбор, то удовольствие от купленной системы обеспечено, можно даже не распаковывать.
 
 
Когда то давно,я работал в кооперативе,писал Ласковый Май на кассеты,музыку дома вообще не включал,хотя тогда кое что уже стояло,на фоне почти полного отсутствия импорта.
 
 

Цитата
Почему Вы такой злой,
Потому что Вы такой лукавый.                                                        
Цитата
Я злой для тех, кто не любит прямых, неудобных вопросов и ответов на них. Их было бы меньше для Вас, если сразу бы стало ясно, что Вы - продавец.
Цитата

Почему Вы считаете, что люди которые занимаются продажей HI-FI не могут быть просто увлеченными людьми.
Да пусть они увлекаются чем угодно. НО КУПЯТ НАБОР КАБЕЛЕЙ ЗА 46 ТЫС. ДОЛЛАРОВ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ БЕЗ ДУРАКОВ! - как Ваш будущий потенциальный клиент. Вот тот человек пусть и поделится своими впечатлениями.
Цитата
Если Вас интересует такой расчудесный бизнес как хай фай
Меня не интересует такой расчудесный бизнес как хай фай.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
Их было бы меньше для Вас, если сразу бы стало ясно, что Вы - продавец
Что, каждый должен тебе тут сперва представиться прежде чем что-то написать? Кто ты такой? Жми кнопку в профиле и ищи посты, чтобы понять с кем вообще беседуешь.

Цитата
Вот тот человек пусть и поделится своими впечатлениями
Еще раз тот же вопрос: кто ты такой? Такому человеку ты даже письмо послать не сможешь, охрана не пропустит.

хозяин жизни блин...
 
 

Цитата
Когда то давно,я работал в кооперативе,писал Ласковый Май на кассеты,музыку дома вообще не включал,хотя тогда кое что уже стояло,на фоне почти полного отсутствия импорта.

А я в начале карьеры писал видео-касеты, так я все фильмы смотрел, правда конечно после раза 10-20 надоедало, зато я их знал наизусть, что всегда помогало при общении с покупателем киношедевров.

Есть правда в Ваших словах, времени на послушать очень мало, но когда приходит что-то новое всегда возимся с этим, иногда по несколько дней, плюс когда кто-то наковыряет интересное сочетание, он не отцепится пока не заставит всех все на нем послушать.
Вот и встречи с прослушками были, теперь вот Леонид подхватил эту идею, можно к нему сходить, его кстати наверно никто не будет обвинять в ангажированности.


Цитата
Почему Вы такой злой,
Потому что Вы такой лукавый.

Простите, если я где слукавил, но по моему такого не было.


Цитата
Да пусть они увлекаются чем угодно. НО КУПЯТ НАБОР КАБЕЛЕЙ ЗА 46 ТЫС. ДОЛЛАРОВ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ БЕЗ ДУРАКОВ! - как Ваш будущий потенциальный клиент. Вот тот человек пусть и поделится своими впечатлениями.

Ну хорошо, я его куплю не за 46 а за 23, это безусловно принципиальная разница, и конечно я уже при этом явно не имею права комментировать звучание тех или иных вещей.


Цитата
Я злой для тех, кто не любит прямых, неудобных вопросов и ответов на них. Их было бы меньше для Вас, если сразу бы стало ясно, что Вы - продавец.

Простите, еще раз, что не представился "по форме"
Я продавец, владелец салона Аудиомания, зовут меня Артем.
Если нужна еще какая информация обо мне Вы уж не стесняйтесь, задавайте вопросы.
 
 
Цитата

> это последнее дело,смешивать хобби и работу
это ПЕРВОЕ дело кстати, и великое счастье, если они совпадают,
Очень правильные слова!
 
 
Цитата
66

Цитата
Такому человеку ты даже письмо послать не сможешь, охрана не пропустит.
Какая новизна! какая прозорливость!

Цитата
хозяин жизни блин...
Это то, что тебе не хватает, моська на поводке. Пора бы уже угомониться

Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)