Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Убийственная цена

 
 
Dmitry S. Kostrikin  Вообще-то, п.45 - это для 14D. Ваше - п.37. Поберегите сердце - зачем так близко к нему принимать чужое?.. Этот 14D пошёл гораздо дальше вас...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
Вообще-то, п.45 - это для 14D. Ваше - п.37
Что такое 14D????? Постарайтесь свои глубокие мысли излагать понятнее. Кто куда дальше меня на хуй пошел, мнне не очень интересно, честно говоря. Да в Ваших устах дальше поше (без на хуй), все равно, сомнительный комплимент.
 
 
Цитата
Что такое 14D????? Постарайтесь свои глубокие мысли излагать понятнее. Кто куда дальше меня на хуй пошел, мнне не очень интересно, честно говоря. Да в Ваших устах дальше поше (без на хуй), все равно, сомнительный комплимент.
Dmitry S. Kostrikin отвечает за DDDDDDDD DDDDDD. DDDDDDDD DDDDDD за Dmitry S. Kostrikinа...  Под полным эффектом Odinа оба.
DDDDDDDD DDDDDD, у вас "пошёл" ассоциируется с определённым направлением. В данном же случае имеется ввиду - зашёл дальше в плане "комплиментов" в мой адрес. Здесь вы были гораздо изощрённее. По сравнению с тем, что вас так поразило в посте 43 - сокращение вашего ника до 14D - детский лепет. Здесь тоже где-то сквозанула , типа, глубокая мысль? - ну тогда извиняйте...

Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Михаил, я уже писал где-то, что это мой же клон, меня здесь забанили по жалобе. ну я и завел:)))) А переключаю логины не всегда, да и не слежу. Странно, что Вы не сообразили.Хотя чему я удивляюсь???
А по поводу 14D красиво, след. клон так и назову. Один я в глаза не видел, свое отношение к кабелям уже вкратце выразил, не думаю, что Один-иой выбор:(((( У меня сейчас больше с усилителями вопросов.
 
 

Цитата
Audiomania Audiomania
Повторюсь. Вы для себя ЛИЧНО заказываете кабеля? Для своей личной системы? Впечатление, что Вы представитель торгующей организации - предполагаете давать их на прослушку... Тогда Вы находитесь в совершенно другом положении. Речь идёт о частном собственнике кабеля Odin, не привязанному ни с какого боку к салонам.  
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
Повторюсь. Вы для себя ЛИЧНО заказываете кабеля? Для своей личной системы? Впечатление, что Вы представитель торгующей организации - предполагаете давать их на прослушку... Тогда Вы находитесь в совершенно другом положении. Речь идёт о частном собственнике кабеля Odin, не привязанному ни с какого боку к салонам.

Почему нельзя привязывать ничего к салону, вы много знаете салонов у которых есть полный комплект Valhall и Odin так для себя послушать.
По любому Demo кабели запрещено продавать до снятия линейки с производства, так что считайте, что я для себя их купил.  Просто мне это интересно, поэтому я стараюсь иметь все варианты, чтобы можно было слушать их, сравнивать и подбирать.

Через месяц будет один частный собственник такого комплекта, я правда не уверен, что он захочет кого-либо пригласить послушать кабели в его системе.

 
 
#40 to LeForte
Цитата
Не хочу показаться слишком амбициозным, но что касается проводников (всех - на платах, межкомпонентных, итд) эту задачу мне вероятно удалось решить. Удалось создать конструкцию проводников, не вносящую искажений и не имеющую окраски. Уже совсем скоро можно будет о ней почитать в открытых источниках. Но уже сейчас можно оценить это дело на слух. По сравнению с любыми (именно любыми) традиционными проводниками это звучит так, как будто сняли вуаль, традиционные проводники не передают полной музыкальной информации.

Кто интересуется послушать этот эффект?
Я по прежнему жду завершения "патентологической бодяги" и соответственно Вашего супер-продукта в моей аудио-системе...
Амбиции хорошо, главное чтобы не заносило и крышу не рвало НАФИГ...

Остальным: Двое меломанов уже закинули верёвки-межблочники "оч. известных производителей" в шкафы и получают большое удовольствие от прослушивания музыки...цена вопроса - 2 х 89руб., а Вы ODIN, Валхалла... не смешно уже
 
 
Цитата
Почему нельзя привязывать ничего к салону,
Вы владелец салона? Можете прямо ответить?
Цитата
чтобы можно было слушать их, сравнивать и подбирать.
Если - да, то добавляйте - и продавать.  Тогда у Вас совершенно другая психология - психология продавца. Простите, мне, в таком случае ваша психология неинтересна - несмотря ни на какие Demo образцы.
Цитата
Через месяц будет один частный собственник такого комплекта,
А вот этот человек был бы интересен - и именно он имелся ввиду, когда говорилось о непривязке к салону. А к Вашему салону пусть будут "привязаны" все кабели какие Вам угодно.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Почему Вы такой злой,

Да я владелец салона,

Почему Вы считаете, что люди которые занимаются продажей HI-FI не могут быть просто увлеченными людьми.

Если рассматривать Hi-Fi и High End бизнес с точки зрения бизнеса, то я Вас уверяю, это не может быть бизнесом, это Хобби, ну да конечно на "хлеб с маслом хватает", но если вложенные деньги были бы вложены например в недвижимость и она бы просто сдавалась в аренду, доход был бы в несколько раз выше, да и прирост капитала раз в 5 выше, да и наверно никогда бы не пришлось читать никакие форумы, где бы жаловались, а почему 1 метр стоил 400 баксов а теперь 5000, или аренда однушки вместо 150, 800-1000.
Сидел бы себе на багамах  и швырялся бы в воду манговыми косточками, а не носился бы где бы денег занять на аренду и прочую дребедень.

Ну да ладно я все никак не пойму зачем у нас все в стране хотят послушать мнение некого человека о неких аппаратах, кабелях, акустике и т.д., у Вас ведь скорее всего другой комплект оборудования, другое помещение, другие предпочтения в музыки, другое восприятие в конце концов.
Разве нельзя просто зайти и послушать, или взять те же кабели домой, и все для себя самого решить.

P.S.
Если Вас интересует такой расчудесный бизнес как хай фай могу предложить офигенно прибыльный, (ведь в хай фай все зарабытавают огромные деньги, об этом всем известно на этом форуме) бизнес с 3 магазинами в Москве, скажем в обмен на 2 трехкомнатные квартиры, когда бизнес начинался хватило бы на 8.

 
 
Не,это последнее дело,смешивать хобби и работу.
Жена и любовница,вещи разные.
А ведь надо было брать квартиры,хотя кто знает,жизнь ещё не кончилась.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)