Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Убийственная цена

 
 
Цитата
Да ни в одном кабеле нет ничего сверхестественного. И "собираются" они в лучшем случае(!) на слух. Но хто-то тут это еще понимает? Патенты эти к музыкальной реальности отношения не имеют, но голову юсеру дурят изрядно, и это их основное предназначение, как и применение(якобы) космических технологий.
100%
Цитата
Если кто либо решит проблему аудио, он представит тракт целиком.
Это правда, и это будет рано или поздно. По-видимому проблема аудио кроется именно в проводниках. Именно они определяют (наряду с эл.компонентами конечно) характер звучания, я убежден в этом на основе экспериментов. Не хочу показаться слишком амбициозным, но что касается проводников (всех - на платах, межкомпонентных, итд) эту задачу мне вероятно удалось решить. Удалось создать конструкцию проводников, не вносящую искажений и не имеющую окраски. Уже совсем скоро можно будет о ней почитать в открытых источниках. Но уже сейчас можно оценить это дело на слух. По сравнению с любыми (именно любыми) традиционными проводниками это звучит так, как будто сняли вуаль, традиционные проводники не передают полной музыкальной информации.

Кто интересуется послушать этот эффект?
 
 

Цитата
А что Вам всем дались эти деревянные штучки??
Доступа к ментал-астралу хочется...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
А что Вам всем дались эти деревянные штучки??
А по-моему прикольно смотрятся. Просто стильный шильдик, почему бы и нет.
 
 

Цитата
Этот кабель для нувориша с шальными бабками для понтов или для неизлечимого аудиофила с больным воображением.
Ваше скудоумие, тупорылие и узколобие поражают!  
 
 

Цитата
считаю нормальным мужским занятием
Ну что Вы лично читаете нормальным мужским занятием, меня лично не очень интересует, честное слово, эта ваша восторженная тирада самому себе есть ничто иное как:
Цитата
пустое рекламное эссэ

Цитата
Dmitry S. Kostrikin, а какие у Вас NORDOSTы?
У меня акустический Кардас NR, межблоки GR, так что попали пальцем в небо.
 
 
Цитата
Ваше скудоумие, тупорылие и узколобие поражают!
потому что вы неизлечимо-больной  завистливый аудиофил с больным воображением.
Цитата
У меня акустический Кардас NR, межблоки GR, так что попали пальцем в небо.
Я попал вам в сердце полное желчи.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Дмитрий, это совершенно бесполезно. Оставьте это недостойное занятие. Лучше скажите, Вас инетересует эффект о котором я говорю?
 
 

Цитата
потому что вы неизлечимо-больной завистливый аудиофил с больным воображением
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У любого аудиофила и зависти полно и воображение развито. Здесь вы правы, конечно!
Цитата
Я попал вам в сердце полное желчи
Ну желчь немного не там скапливается. Это я Ва как человек с высшим биологическим образованием говорю. Хотя, наверное, у кого как.
 
 
Леонид, я довольно спокойно отношусь к кабельной теме, однако знаю достаточно людей, для которых кабель-один из важнейших элементов или просто системы или согласования компонентов. Для меня многие вещи о кабелях, ок торых Вы пишите, далеко не очевидны, однако, мне импонирует Ваш системный подход и аргументированная точка зрения. Я вот человека знаю, который слышит четко изменения в переключениии клемм на бивайринговых терминалах попарно. Ну, повезло, уши хорошие. У меня не настолько. Какие-то вещи слышу, допустим, в своей системе - акустические и межблоки и переход с RCA на XLR, а вот сетевики ну никак. Ну а то, что звук необходимо представлять цельной системой, а не отдельно кабелями, CDP или АС, то это очевидно и сомнению не подлежит, конечно.
 
 

Цитата
это совершенно бесполезно. Оставьте это недостойное занятие.
К вам он должен прислушаться

Цитата
Ну желчь немного не там скапливается. Это я Ва как человек с высшим биологическим образованием говорю.
По Ва этого не скажешь - передавила.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)