Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Убийственная цена

 
 
Цитата
Про влияние на звук лампы в колонке...
во блин, я уж забыл про него.. а какая ветка-то?
 
 

Цитата
во блин, я уж забыл про него.. а какая ветка-то?
вот она - твоя забота о людях, любитель ответов.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
Я не сильно напрягаюсь, поэтому уже заказал акустический и межблочный кабель Odin, какой-то из них должен быть за номером 1, во всяком случае Ларсик с Джоан обещали сделать такой подгон.
Скажите пожалуйста к компонентам какого производителя  Вы собираетесь подключать эти провода?
и если нетрудно опишите пожалуйста звучание Валхала или  Валькирья
 
 
Артем пытается продать Один на hifi.ru? Михаил Кио, Вы в своем уме, чтобы такое нести? Кабели эти строго на любителей, и подключаться могут не только в системы топ-уровня. Для многих покупателей таких вещей сам по себе такой кабель будет серьезным компонентом системы, и дело тут не столько в деньгах. Момент вкусовщины. НЕ сомневаюсь, кстати, что их довольно быстро у нас раскупят, почитателей Норд-Оста очень много.  
 
 
И более того, интерес к этим кабелям в определенных кругах очень горячий и практический, уверяю вас.
 
 
26
Да ни в одном кабеле нет ничего сверхестественного. И "собираются" они в лучшем случае(!) на слух. Но хто-то тут это еще понимает? Патенты эти к музыкальной реальности отношения не имеют, но голову юсеру дурят изрядно, и это их основное предназначение, как и применение(якобы) космических технологий.
Если кто либо решит проблему аудио, он представит тракт целиком. Выставление компонента тракта с заявлением что это супер, есть дуриловка, если в природе не существует дополняющих компонентов, сделанных с применением тех же (патентных) технологий.

Недавно спрашивал знакомого старого/махрового аудиофила - не припомнит ли он соединительных кабелей с деревянными вставками/накладками. Говорит - нет. Может кто-то из читающих такое припомнит?
 
 
на 35
...людям кроме кабелей втюхивают ещё и подставки под них в виде деревянных брусков(чтоб типа на полу не валялись и случайно не заземлялись...)...так вот это наверное ноухау нордоста- типа 2в1...соединить кабель с подставкой... и будет все счастье...
 
 





33  Dmitry S. Kostrikin
Цитата
Михаил Кио, Вы в своем уме
Dmitry S. Kostrikin , Что за жлобская манера обращения? Чем я вас ЛИЧНО обидел? Вот парировать что-либо лично адресованное АДЕКВАТНО - считаю нормальным мужским занятием. Повода Вам для подобных вольностей я не давал. Высказывается личная точка зрения, чем мы все здесь и занимаемся. Вашего ума хватило лишь на это примитивное, пустое рекламное эссэ, но я не буду интересоваться в чьём уме Вы. Мне всё равно.

Цитата
чтобы такое нести?
Что?

Цитата
Кабели эти строго на любителей,
Строго на Вас -  я бы одел усмирительную рубашку. Все кабели на любителей.

Цитата
такой кабель будет серьезным компонентом системы,
Вот когда для ВАС будет - тогда я с уважением выслушаю Ваши впечатления от нового "серьёзного компонента". Этот кабель для нувориша с шальными бабками для понтов или для неизлечимого аудиофила с больным воображением. И тот и другой имеют право на существование. Неужели вы кто-то из них?

Цитата
и дело тут не столько в деньгах.
Только в деньгах и воспалённых умах.

Цитата
НЕ сомневаюсь, кстати, что их довольно быстро у нас раскупят, почитателей Норд-Оста очень много.
Почитателей фирмы может быть и много, но эти раскупят не быстро.

Цитата
интерес к этим кабелям в определенных кругах очень горячий и практический, уверяю вас.
Определённые круги? Неужели? Да про себя скажите хоть что-нибудь, в конце концов?? Хотя бы про роль деревянной штучки... - как бы не было мне трудно, но я дал свою версию.

Dmitry S. Kostrikin, а какие у Вас NORDOSTы?..


Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
А что Вам всем дались эти деревянные штучки??
 
 

Цитата
Скажите пожалуйста к компонентам какого производителя Вы собираетесь подключать эти провода?
и если нетрудно опишите пожалуйста звучание Валхала или Валькирья
К YBA и Raidho,
Валькирия больше не выпускается, Валхаллу могу дать послушать, т.к. описывать звучание дело неблагодарное, в каждом тракте по своему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)