Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Китайский усилитель Cayin

 
 
Бред какой то, как  кайн может музыкально звучать? Китайцы, даже на своих  быстрорастворимых макаронах экономят, что уж говорить о цвет мете  из которого состоит усилок.

Сам слышал эти Кайны, привозил в Ав-соло Клячинский усь, для сравнения: SPARK CAYIN A-70T(1200$) и Клячина SA - 2.03с(1300$), слушали на Спендорах, жаль, модель не запомнил, транспорт OPERA AUDIO Droplet CDP5.0.

Прогрели лампы, жаль не очень долго время поджимало,  слушали на их записях . Кайн тужился, но ничего путного  выдать не смог, в джазе женский вокал он просто загубил, сцены нет, звук плоский как табуретка. На более динамичных записях, атаки нету вообще, хорошо, что хоть в кашу звук не превращает. Мне и моему другу звук не понравился совсем.
Когда, подсоединили усь Клячина, звук изменился, появилась динамика, в джазе  женский вокал стал петь, а не бормотать как на кайне, в общем звук изменился в лучшую сторону, это заметили все, в том числе и менеджер.
 Жаль, помещение для прослушиванния в АВ-соло, у них просто НИКАКОЕ(мягко сказано), только один шум от вентиляции чего стоит.

Как итог. В китайский поделках я разочаровался, возможно, если ими займётся знающий мастер, он сможет довести их до кондиции, но вкладывать деньги в и без того не дешёвый товар, я считаю неразумным.
П.с: Что бы обсуждение не скатилось в обычный спам, сразу скажу, что фанатом Клячина не являюсь....просто слушаю и составляю своё мнение.
 
 
"...Китайцы, даже на своих быстрорастворимых макаронах экономят, что уж говорить о цвет мете из которого состоит усилок. "

...А еще они узкоглазые, а некоторые носят на груди томик Мао, с пекинским симфоническим никто не выступает и кроме летучих змеев и петард ничего делать не умеют...

Что ж вы , батенька, на китаезовском-то плеере прослушку проводили???

Цитата
Когда, подсоединили усь Клячина, звук изменился, появилась динамика,

-вот уж чего в свое время не заметил...


...а еще недавно ADAC заявил - на китаезовских машинах категорически нельзя ездить!!!  а тупорылые европейцы не слушают, и расхватывают повозки из - за Стены как горячие пирожки на морозе. Что-то не наши Лады...

 
 
Что-то не наши Лады...
лучше уж китай чем эту поебень .....(Лады)
 
 
на 31
Еще одна жертва тоталитарной секты доктора...
Наверно купил его колонки и теперь мучается.
Готовь деньги на клячинские провода. Без них играть не будет - сцена не та и вокал хреновый.
 
 
не пишите пурги как всегда
китайские машины - братская могила на колесах складываются в гармошку
 
 
Макс, все модели из выпускаемых 80-ю автозаводами, или одна модель в заказном краш-тесте? Чего я в офф-топ то полез? Сдались мне китаезы, ну ушли они от нас кроме оборонки, даром что коммуняки.
 
 

Цитата
Макс, все модели из выпускаемых 80-ю автозаводами, или одна модель в заказном краш-тесте?
 
 
Господа вы в этом китайском дерьме внутри сидели?
Интерьер Москвич 403 сборка отвратная видил  разобранный салон который пытались шумоизолировать - тихий ужас
тончайший металл ...
 
 

Цитата
Господа вы в этом китайском дерьме внутри сидели?
Интерьер Москвич 403 сборка отвратная видил разобранный салон который пытались шумоизолировать - тихий ужас
тончайший металл ...

Обьясняю-обьясняю Максу, что Не все Йогурты одинаково бесполезны...
Да видно у него случай из той поговорки:
"Обжегшись на молоке - всю жизнь дуешь на водку...":)

 
 
Удачи тебе с китаским звуком и китайскими машинами
ты меня окончательно разочаровал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)