Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Китайский усилитель Cayin

 
 
Встретил в салоне AV-Соло китайский ламповый
усилитель Cayin A-50T  по цене 690 у.е. Качество
изготовления и внешний вид супер. Звучание весьма
привлекательное. Отечественные самоделкины,
предлагающие свои свои изделия для "любителей
художественных образов в музыке" по несмешным
ценам отдыхают.
Стоит брать?
Посоветуйте или отговорите.
 
 
О! Разорви меня горгулья!В поиск!Недалече
год назад или меньше здесь было о нем!
 
 
 Раз самоделкины отдыхают,  надо брать. Однозначна.....!
 
 
Сергей, как это ни смешно, но, по сравнению с некоторыми изделиями от Каина, продукты подавляющего большинства (не всех, конечно) известных "отечественных производителей", самоделкиных, "докторов" и прочих кандидатов скромно сосут в уголке, особенно если из Каина выбросить штатный мусор и поставить нормальные лампы. Но конечно, сравнивать с действительно приличными изделиями (немцы/штаты/англия - сам знаешь) продукцию Каина некорректно, да и просто глупо. Короче, очередной "хаенд для бедных", но зато с лентяйкой и сияет, как публичный дом в день получки :))
 
 
Вадим!
Да я не против. Я за ниших самоделкиных просто вступился. Есть среди них нормальнве ребята.
Да, вчера пришел мне Кнайт. Обязательно напишу подробно.
Нет ли у кого кенотрончика EZ81. К Кнайту естественно.
 
 
Да и не надо его как Hi-End позиционировать, раз ценовая категория не та. А штатные лампы можно как штатные шнурки на выброс воспринимать, тем более удавиться и купить нормальные лампы по 10$-20$ за штучку вполне адекватная плата за результат. А с публичным домом - замечательная аналогия, НАДы/Ротели таких ассоциаций не вызовут...)))
 
 
2 5/ А Кнайт какой?  
 
 
 Питер пришел  Knight 940A. А Вы какие слышали? Какое у Вас мнение об этих усилителях? Что за Бренд?
 
 
Послушал я Cayin A-50T.
Корпус хороший, на осальное денег не осталось у разработчиков. Идеальная весчь для апгрейда.
 
 
На п.9. Если бы этот ящик стоил баксов 100, максимум...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)