Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.

усилитель Палиха

 
 
Вот вы все хохочете при упоминании подставки EURAUDIO, я тоже хохотал. Пока вчера, в 13.00 не приехал в фирму Палиха слушать усилители. Можете считать меня наивным, гипервнушаемым, но штука эта работает. Сцена действительно поднимается (другого воздействия на звук я не ощутил). Не так, что бы очень сильно, но ошибиться сложно. Другое дело, что мониторы ProAc при прослушивании стояли на очень низких подставках и гораздо проще было поднять сцену, подняв сами колонки. Полагаю, это будет дешевле. Но гармонзатор действительно что-то там гармонизирует!
 
 

Цитата
Дались Вам эти Омы :))) Вы меня еще про искажения спросите :))) Да , хоть 80 %, лишь бы слушать было приятно... Это в юности я радовался 0,0001 % , а сейчас понимаю, что не в этом дело.

Дались. Если акустику настраивать на 2 Ома, а там - 4, то очень ощутимая разница в АЧХ получится...

Цитата
Вы же не очень мне верите, что доска подложенная под усилитель, может очистить его звук ?????

Отчего же? Если лампы конкретно "микрофонят" - то очень может быть...
 
 

Цитата
Отчего же? Если лампы конкретно "микрофонят" - то очень может быть...
Не микрофонят...  
 
 
>Не микрофонят...

Ещё как микрофонят.
 
 
Сергей Ефимов***
Извиняюсь, что вклиниваюсь в ветку без связи в предыдущими постами. А почему вы только палиха рекламируете (м25)? Я был как-то у Вас в Сокольниках, слушал их (простой и «улучшенный» вариант), ничего не впечатлило даже по сравнению с хорошими транзисторными «брендовыми» той же цены, хотя рядом сидел Игорь Дмитриевич и очень авторитетно им восхищался. (Я не сказал, что было хуже брендов, но во всяком случае не лучше, один явный минус – это недостаток мощности, даже на «выставочной» акустике Клячина. Может почувствительнее чего подключить?)
А где тот усил, который был на каком-то из Росхайэндов - балансный, огромный, с солидной алюминиевой панелью и действительно очень неплохо играющий?
 
 

Цитата
хотя рядом сидел Игорь Дмитриевич и очень авторитетно им восхищался.
Здрасте, а продавать-то как-же:)
А если серьезно, то было очень много разных людей, большинство восхищалось отношением звук\цена, но были и критики, все правильно, сколько людей, столько и мнений." Большой" усилитель есть всегда, но по спец.заказу, ибо стоит в 3 раза больше. Хотя все это мне параллельно, я давно там больше не работаю. Сейчас корректора просят сдельть, но не в Туле, а в Москве :)
С уважением. И.Д.
 
 
Цитата
ничего не впечатлило
По поводу различных мнений... привожу письмо из Киева..

"..................На выходных пойду м25 слушать без ООС с клячинской Вифой.

Кстати, превосходно играл он помню с малышками Кеф Креста 2. А бас там
какой вкусный для таких малышек! (правда под стеной категорически не
любят стоят). Такая плотность звука была приятная, тело у музыки кожей
чувствовалось. Это вообще безумно музыкальные колоночки, которые

продавались еще несколко лет назад за смешные деньги. Не помню точно, не
дороже 300 стоили. Ты будешь смеятся, но я ничего более кайфового даже
по цене в четверо дороже не встречал. Я даже думал, если в новую серию
вставить фильтр от старой не повторится ли результат, динамики с виду те
же.


 
 

Цитата
Хотя все это мне параллельно
Игорь Дмитриевич !!! Как же так. Вы ж этим жили целый год ??? Проходные конденсаторы определились с Вашей легкой руки. И до сих пор лучшего решения нет.  
 
 
Цитата
А где тот усил, который был на каком-то из Росхайэндов - балансный, огромный, с солидной алюминиевой панелью и действительно очень неплохо играющий?
На заказ, через Тулу , тел в Туле  (087) 234-27-75 , спросить Александра...
 
 

Цитата
А почему вы только палиха рекламируете (м25)?
Потому что эта модель - совместный проект ПАЛИХИ и тульской фирмы AR TAUDIO LAB . Эти усилители серийно выпускаются и всегда есть в продаже в московских салонах... рядом с известными мировыми брендами. В салонах продают еще какие нибудь российские усилители ???? Делайте выводы о звуке и надежности......
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)