Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.

усилитель Палиха

 
 
Ребята, совсем отключать ОС не надо, просто подпаяйте в разрыв плюсового провода ОС сопротивление 39 Ком. Проверено многочисленными апгрейдами ААЛ м25.
С уважением. И.Д.
 
 
Игорь !!! С Вами не согласен......  
 
 
Ну так расскажет кто-нибудь, какое выходное сопротивление у этого усилителя БЕЗ ООС?
 
 
По грубой оценке  --- ДВА Ома....
 
 
Что значит
Цитата
По грубой оценке
и сколько с ООС?
 
 
Вроде бы, 2 Ома - это именно с ООС.
Без ООС - меньше. А вот измерял ли кто конкретно и есть ли точная цифра - не знаю, спецы подскажут, надеюсь.
 
 
Дались Вам эти Омы :)))  Вы меня еще про искажения спросите :))) Да , хоть 80 %, лишь бы слушать было приятно...   Это в юности я радовался 0,0001 % , а сейчас понимаю, что не в этом дело.
 
 
Вы же не очень мне верите,  что доска подложенная под усилитель, может очистить его звук ?????  Усилитель - это совокупность резонансов, среди которых есть и неприятно грязные на слух.   Так что искажения звука можно изменять не только электрическим путем... Заранее рад Вашим улыбкам :))))))))))))))))))))))))  А тем , кто это хочет послушать, буду рад встречи в Сокольниках
 
 

Цитата
Усилитель - это совокупность резонансов

Чистейшая правда.
 
 

Цитата
Без ООС - меньше.
Без ООС обязательно будет больше, кроме того, величина эта - частотнозависимая. Мне действительно интересен этот параметр у этого усилителя.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)