Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 32 След.

Кто имел дело с усилителем C.E.C.amp3300?

 
 
Звиади Чиковани
У меня вопрос по поводу Densena B 100... хочу преобресть. Поделитесь мнением. Его плюсы и минусы???
 
 
Цитата
У меня вопрос по поводу Densena B 100... хочу преобресть. Поделитесь мнением. Его плюсы и минусы???

Аппарат весьма неплохой за свои деньги, как бы тут многие его не пытались опустить. Достаточно универсален, т.е. играет любые жанры. Отличий серий МкII от, допустим, MkV на слух никаких. Хорошо играют с Динами (напр., младшими Контурами, только не тяж. рок, но это проблемы Динов. ИМХО) Сильных отличий от всяческих Брайстонов и Классе лично я не заметил (сравнивал дома по нескольку часов). Красивый:)))
Из недостатков - чувствителен к сетевому напряжению и фазировке сетевой вилки.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
максим нейфельд: У меня вопрос по поводу Densena B 100... хочу преобресть. Поделитесь мнением. Его плюсы и минусы???
- На следующей неделе с ним ко мне приедет Дмитрий Кострикин. Если не потеряетесь в глуши интернета, могу кратко описать итоги распятия.

Звиади Чиковани: Из недостатков - чувствителен к сетевому напряжению и фазировке сетевой вилки.
- Ну-у-у-у, это ни в какие ворота не лезет...
 
 

Цитата
- Ну-у-у-у, это ни в какие ворота не лезет...

Это беда многих хай-файных усилителей. И не только усилителей.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Я думал за такую цену он не страдает такой хнёй...
 
 
За большие деньги аппараты страдают еще большей хней...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Ну, может быть, не знаю.
 
 
Странно, Вы ж себе Сансуи не вслепую брали. Наверное с чем-то из современного сравнивали.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Почти вслепую, но я услышал главное, чего не слышал до этого...
 
 
Вот и я так же свой ART брал. В смысле
Цитата
я услышал главное, чего не слышал до этого...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)