Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

SimAudio Moon i-5 и CD Moon Nova - кто слушал?

 
 
Вот, черт бы их побрал. Зачем еще фонокорректор-то?
Может они за дополнительные бабки его вынут? :)
 
 
Правильно, Дмитрий Борисов гаси их.
С тех, которые за штуку стоят, двойной спрос - пошто штуку снял? Докажи, как играешь!

 
 
Большое спасибо за ответы.
К Plinius сам присматривался, но у нас он практически не доступен. А что можете сказать по поводу Moon i-3 (хотя у него мощность 100 Вт, но цена на $1K ниже), YBA Integre DT, Electrocompaniet ECI-3 ?
 
 
На №14:

Олег, все эти усилители (Moon, Primare, Plinius, YBA) хорошие (Electrocompaniet я бы брал очень осторожно), и ДОРОГИЕ.  Думаю, любой из них будет лучше Денона. Что бы вам тут не сказали, все же лучше послушать самому, чтобы убедиться, что они соответствуют вашему вкусу и акустике. Если такой возможности нет - лотерея.
 
 
Быть может, мой комментарий кому-то окажется полезным. Некоторое время назад вознамерился поменять усил. Почитав журналы, постинги в различных форумах, а также возымев небольшой опыт прослушивания Primer 30.1, почти уверил себя в желании приобрести именно последний, с чем и пожаловал в один замечательный салон. При всех лестных отзывах о праймере со сторны консультантов салона мне было предложено послушать плиний 8100 (меньше, заметим, стоимостью). С малой охотой согласился на сравнительное прослушивание (уж очень хотелось 30-ый праймер). И что вы думаете? Плиний завоевал мое сердце. При меньшей, в отличии от праймера, динамике плиний поражает "живописанием" звука.  Картинку он рисует сочными мазками, совместная игра которых, в конечном итоге, воссоздает почти реальную "першпективу" созвучий. Музыку в исполнении аппарата хочется слушать еще и еще раз. Словом, плиний убедил. Не думал,что столь неказистый на первый взгляд "агрегат" может столь впечатлить, не оставить равнодушнам, заставить еще раз прослушать в его исполнении  то, что было уже слушено не один раз на других аппаратах.
Слушал совместно с:
CD Primer 20
AC Dynaudio Counter 1.1
Не сочтите это за рекламу.        
 
 
Вроде бы наметилась возможность послушать комплект Moon i-3 + CD Nova. Правда совсем не с той акустикой, что у меня. Но все же это, наверное, лучше, чем ничего.  
 
 
Очень интересует мнение тех, кто слышал CD Moon Nova. Отзовитесь.
 
 
from Олег Сапон:а чего Sim Audio?
ты так от этой марки"фанатеешь"?
Я на твоем месте послушал бы Natural(русская фирма)
На мой взгляд весьма достойная аппаратура!
И стоит на пару нулей меньше...А если все-таки тянет на буржуинскую продукцию,то KRELL,Pass Labs.Опять-же не понятно:сколько ты готов потратить?Исходя из суммы и советы...CD Noon Nova?!Нафиг?Если гулять- то WADIA 860x
Это самое лучшее,что я сышал в своей жизни!Но цена...(что-то около 12000 убитых енотов)

[small]Отредактировано: 01-12-2003, 19:11[/small]
 
 
Про 12000у.е. и речи быть не может. А Nova заинтересовала на эмпирическом уровне, понравилась по журнальным публикациям. Хотелось из первых рук узнать, что это за зверь такой - SIM AUDIO. СтОит ли он таких денег?
Так в свое время я "запал" на Accuphase, но потом прошло, их цены этому сильно помогли.  
 
 
Послушал интегральник Moon 5. Если коротко, то ничего кроме скучно сказать не могу. Да всё чистенько, динамично. но тембрально бедно. Вокал слушать не интересно, без выражения, отстраннёно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)