Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

AE Evo 3 - СA 640 или NAD 352?

 
 
Еще вопрос, сколько стоит  Rotel 03?
 
 
829.50 $ сейчас у нас в москве скидка 15% = 705$
ему есть аналог связка rc03+rb03 теже деньги  
 
 
Спасибо :-)
 
 
Использую сочетание EVO 3 + NAD 352

Звучит хорошо.
 
 
Сергей, а что слушаешь(музыку), поделись впечатлениями от этой пары:-).
 
 
Слушаю в основном джаз с женским вокалом,
Diana Krall, Jane Monhait. Вокал передается
естественно, тарелочки и прочие звонкие инструменты
хорошо, но если  сравнивать с другими усилителями (я сравнивал с Yamaha,Rotel,Marantz) кажеться чуть приглушенно, но возможно это не недостаток NAD, а тех усилителей. Бас четкий, но чувствуется небольшая нехватка самых низких частот, в принципе можно немного убрать тембр НЧ. Думаю что ЕВО хорошо дополняют 352 т.к АЧХ ЕВО немного завалена на средних, а 352 их немного подчеркивает.
CD - marantz CD 7300 заслуживает отдельной похвалы

Все сказанное - IMHO
 
 
К сожалению послушать Хармана нет возможности :-(.
Насчет CA понял - не для рока.
 
 
Попробуй ещё Arcam А65 . Я его с  этой акустикой слышал и мне понравилось. Квин и Ванесса Мэй пошли на ура.
(На мой вкус Arcam А65 + Arcam CD62 с этой акустикой - это лучший вариант за эти деньги).
 
 
Алексей, этот Аркам я слушал, то же вроде неплохо звучал, но что-то чуть-чуть не хватало(не хватало динамики что-ли).
 
 
Пока мне тут пытаются привезти 352, ресурсы прибаваились :-) и уже поглядываю в сторону 372. А насколько опрвдана переплата почти в 2 раза? Действительно 372 играет лучше 352 настолько? Есть смысл к AE 3 покупать 372 или остановиться на 352?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)