Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Усилитель Pioneer A-303R- кто с ним знаком?

 
 
9 Владимир,
Тогда беру свои слова обратно. Но честно говоря, в этой ценовой категории звук это бонус, иногда ты его получаешь иногда нет. Различия "гомеопатические" как сказал Audio Spirit. Единственное что можно требовать так это функциональность, внешний вид и удобство пользования.
 
 

Цитата
И еще разници в звучании в сравнении с ним новых аппаратов этак за 300-400 баксов я думаю не будет.
Факт!
Вот это- я понял вчера вечером в магазине.
Поэтому сегодня мне всё-таки привезут Пионер
 
 
Андрей за эти деньги лучше вы ничего не найдёте.
 
 
Андрей Висягин, поясните пожалуйста, почему вы считаете, что ЯМАХУ делают под Москвой?
 
 

Цитата
Андрей Висягин, поясните пожалуйста, почему вы считаете, что ЯМАХУ делают под Москвой?
Я только посмел это предположить. И вот почему: время от времени у нас магазины в Воронеже бывают буквально завалены одинаковым товаром. Например в прошлом году это были телевизоры Филипс с диагональю 72...Причём до этого они были отменного качества в своём классе и стоили около 19 тысяч. А в период этого "завала" стали стоить 14-16 тысяч и имели гораздо худшие характеристики. Отец мой, который всю жизнь проработал настройщиком телевизоров на з-де ВЭЛС (Электросигнал) тоже купил такой и сделал однозначный вывод: его вообще не настраивали на заводе. И естественно сделал это сам. Так вот позднее выяснилось (я сам это видел) что эти Филипсы, наряду с LG и многими другими- собирают сдесь же, в Воронеже, на заводе "Видеофон"....Вот поэтому и предположил про Ямаху.
Владимир Леонов, именно ЭТО меня и интересовало- что можно вписать наилучшим образом в бюджет 2500 рублей.
Так что спасибо, усилитель я уже взял, но пока не пробовал.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)