Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Старые песни о главном ... или выбор ушей за 200$

 
 
Боюсь, наш уважаемый Headphon Hiendov (уже судя по одному нику) не слышал и трети тех наушников, о которых он говорит.

На 20: Евгений, я особенно не стал бы доверять замерам Headroom по отношению к Senns'ам, т.к. они продают 60%-70% всех Сеннхайзеров в США.

На 16: Alex, Вам надо PS-1 послушать :) Звук еще чище и сочнее, чем у RS-1. Некоторые жалуются, что баса слишком много, а по-моему самое оно ;)
 
 
:))) Ну вот, уже настроился на 225-е, а тут мне насоветовали 580-е зены. Я что-то после 570-х вообще не могу смотреть в сторону зенов. Какие-то они отдалённые, скучные, не вовлекающие, медленные (нет динамики), смягчённые, да ещё и с этих раскатистым басом.
Я вот не пойму, что не бывает наушников до 200, которые одинакого нормально отыгрывали бас и середину и высокие и при этом были бы динамичными (для рока) и не были скучны и холодны (как 580-е)?
 
 
2 Андрей Албу
А как 225-е ведут себя без усилителя?
 
 
Цитата
Где эти замеры? Headroom????
что такое "Headroom" ?
на www.ixbt.com, разумеется.

p.s. бояться за меня не надо =) разумеется, самое трудное - это понять, что другие люди могут воспринимать те же самые вещи по-другому.
 
 
Цитата
что такое "Headroom" ?
на www.ixbt.com, разумеется.

p.s. бояться за меня не надо =) разумеется, самое трудное - это понять, что другие люди могут воспринимать те же самые вещи по-другому.

Надеюсь, на этом взаимные нападки закончатся. Действительно, мы можем все настолько по-разному слышать, но Ваш 17-ый ответ был не уместен, по-моему. Как и мой 21-ый.

ИИИ ГГГ, 225-ые значительно меньше зависят от усилителя, чем 580-ые. Очень серьезный усилитель к ним брать не стоит, для начала можно обойтись встроенным усилителем у ресивера, преда и т.д. Если как-нибудь появятся лишние средства, послушайте MG Head DT OTL MKIII в ПурЛеге. По-моему, очень достойная пара, особенно если заменить штатные лампы. Только не слушайте их непрогретые 225-ые. Приходите со своими.

RA-1 я к ним не рекомендовал бы. RA-1 для RS-1/2, по-моему.

[small]Отредактировано: 19-10-2004, 13:28[/small]
 
 
Headroom Corporation.

www.headphone.com

Крупнейший дистрибьютор высококачественных наушников во всем мире. Так же, крупнейший производитель усилителей для наушников.

Где замеры 580-ых на IXBT? Вижу пока только 650-ые.
 
 
А, вижу и 600-е. Значит с помощью RMAA обследовали.

Видимо уши испорчены у меня, раз я слышу абсолютно неестественно звучащую виолончель и т.п. Только вот много кто это слышит.
 
 
А как  смотрятся(точнее "слухаются" :)..)  наушники стоимостью до 200$ от MB Quart - QP400 и от AKG модели - 240М/DF/S и 270/271S...может кто юзал сеи лопушки и может дать "на гора" свой разоблачающий вердикт!!!
 
 
С MB Quart знаком только по их младшей модели - Quartphone 160. Цену отыгрывают, хотя сильно преукрашены на высоких. Из указанных моделей AKG слышал 270S. Не впечатлили, мягко говоря. Вообще, насчет AKG есть разные мнения, сильно полярные эмоции вызывают эти наушники у слушавших их людей. Даже 501-ые и 1000-ые. Их точно надо самому сначала слушать.
 
 
AKG слушал разные модели и всегда результат был очень отрицательный,а оголовье у них хорошее-лучше,чем у зенов.
2 Андрей Албу
как 650 по сравнению с 580-стоят своих денег?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)