Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вертушка Thorens TD-125 115 в 60 гц

 
 
Цитата
Паниковский написал:
Просто дороговато. Да и никакой красоты не вижу в этом Торенсе. Дрова с моторчиком
Вещь на любителя..,дизайн конечно технократический,у многих японские ДД вертелки в глянцевом ящике,вызывают отторжение.А по поводу "дороговато"..,ну продавец видимо не ориентировал своё предложение на российский потребрынок,да и не учитывал возможности и пожелания наших граждан..У них,как был доллар или евро,так и остался..,а для наших соотечественников,это вечная калькуляция.
Изменено: Сергей Сергей - 07-08-2018 10:55:23
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Лично для меня сумма не особо дикая, но вот Алексей в тонарме усмотрел некий "колхоз", как я понял...Судя по снимкам и описанию продавца, вертак был в идеальном состоянии, но он зачем-то сделал новый корпус, вставил какие-то антирезонансные пластины внутри. Не понял также, почему там конические ножки из палисандра (розового дерева - rosewood) - изысканный колхоз?..
Я честно говоря описание аппарата не читал..,как-то незачем было..Взглянул мельком и всё.Учитывая всё Вами перечисленное и замеченное Алексеем,аппарат этих денег не стоит абсолютно.Я бы,в таком состоянии.его бы вообще не купил.А за оригинальные и обслуженный 125-й,да если ещё и СМЕ тонармом девяткой,1300,это вполне нормальная цена.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Александер  написал:
А за 1300 бакинских + доставка, можно поискать 124-й
Нафига это дерьмо вообще нужно..?
А на фига ТС 125-й? В мире полно поклонников Торов и 124-й у этих поклонников не на последнем месте.
 
 
Цитата
Александер написал:
А на фига ТС 125-й?
Да потому что,125-й это действительно приличный аппарат у Торенс,ну и ещё 520-й.Поклонников 124-го,действительно полно,даже среди тех,кто их в глаза не видал,потому как прочитали об этом в тырнете..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
кто их в глаза не видал,потому как прочитали об этом в тырнете..
Сергей,а  что  с  124  не  так?
Слышал,видел  ,в  руках  держал.
Двое  из  моих  хороших  знакомых  крутят  их.
Какие там  косяки,по твоему?
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Какие там  косяки,по твоему?
Присоединяюсь к вопросу. :oops:  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Сергей,а  что  с  124  не  так?
Это архаизьм..ИМХО.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Да потому что,125-й это действительно приличный аппарат у Торенс,ну и ещё 520-й.Поклонников 124-го,действительно полно,даже среди тех,кто их в глаза не видал,потому как прочитали об этом в тырнете..
Наверное поэтому 124-й в два раза дороже 125-го. А ещё эти дурачки плинты к нему заказываю за дурные деньги.
 
 
Цитата
Александер написал:
А ещё эти дурачки плинты к нему заказываю за дурные деньги.
Чем бы дитятко не тешилось,лишь бы не вешалось.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Это - эстетство. Им надо, чтобы все блестело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)