Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вертушка Thorens TD-125 115 в 60 гц

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
С одной стороны, он мне вроде бы и ни к чему, но уж больно красив:  https://www.cryo-parts.com/product/thorens-td-125-belt-drive/
С какой стороны?..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Паниковский написал:
Цены на них однако .  кусучие
Цена,как цена..,что в ней "кусучего"..? За ЖКХ,куда кусучей,причём не получая собственно ничего за это..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Что, живете без света, газа и воды? Круто
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Что, живете без света, газа и воды? Круто
А что для Вас дикого.в сумме 1300$..,это что-то неподъёмное и недостижимое..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Паниковский  написал:
Что, живете без света, газа и воды? Круто
А что для Вас дикого.в сумме 1300$..,это что-то неподъёмное и недостижимое..?
У нас можно взять 55-65, и сразу на 220в
 
 
А кто сказал что дикое? Просто дороговато. Да и никакой красоты не вижу в этом Торенсе. Дрова с моторчиком
 
 
А за 1300 бакинских + доставка, можно поискать 124-й
 
 
124й не очень давно была возможность взять за 1000 евро. С одним из лучших, как мне говорили тонармом. Не стал брать. А вдруг тема сама не пойдет у меня? Решил попроще. Сейчас вижу что все пойдет, но такой старый все равно не хочу. Корпус был еще самодельный, аккуратно сделан, но гроб здоровый.хочется поизящнее что
Изменено: Паниковский - 07-08-2018 10:40:45
 
 
Цитата
Александер написал:
А за 1300 бакинских + доставка, можно поискать 124-й
Нафига это дерьмо вообще нужно..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
это что-то неподъёмное и недостижимое
Лично для меня сумма не особо дикая, но вот Алексей в тонарме усмотрел некий "колхоз", как я понял...Судя по снимкам и описанию продавца, вертак был в идеальном состоянии, но он зачем-то сделал новый корпус, вставил какие-то антирезонансные пластины внутри. Не понял также, почему там конические ножки из палисандра (розового дерева - rosewood) - изысканный колхоз?..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)