Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Голова MC и Фонокорректор PS Audio PS-II Mk4, Требуется помощь и разъяснение

 
 
Под такую серьезную акустику 25Hz~40kHz наверно и усилок нужен под 50 кг весом. А голову МС лучше с низким выходом 0,1 - 0,3 мв брать - значительно по звуку различаются от высокого выхода. Из дешевых в Москве можно взять zyx omega-x premium. Если для рока то голова супер.
 
 
Серьёзная выдаёт 18-80 кГц.))  DIATONE DS-V9000.) )  на такую у меня денег не хватит.))
Да и АС не сейчас. Ближе к зиме.
Усь у меня Hegel H70.

Как уже выяснилось, под такие головы надо трансформатор.... Вот, пока изучаю, что за зверь такой.
 
 
И, собственно, руки уже опускаются, на данном этапе. Слишком уж большие траты получаются за раз.... Трансформатор, голова.... Я, не изучив тему до конца, увидел буковки МС на фоне, , загорелся и побежал... А вот щас споткнулся..  Да не споткнулся, в лужу сел, как гордиться, по полной программе. Производителя фона, опять же, зря обидел.  
 
 
Для 12 килограммового усилителя наверно и винил не нужен. Если входить в винил, то не  с одним лямом в запасе. У меня только на иголки уже за 4 года  больше чем пол-ляма ушло ( купил 4, из них 2 сломал - канал отвалился). :)
 
 
Кхм.... Я фанат, но не до такой степени.) Пока. ..
 
 
Тут ещё напрашивается вопрос:на какой стол и арм планируется МС голова?
 
 
Ну, началось....)) щас меня порвут? Аудиотехника LP-5,. была в стоке до недавнего времени. Щас обзавелась прославленным фонокорректором. Осталась голова приличная и все будет хорошо.)

Сразу отмажусь: винтаж хорошо, но я ему не доверяю. Пока нет опыта. Мой знакомый предлагал мне за эти деньги Микру купить, но я как-то к новому больше....  
 
 
Пока решился вот на акустику . Но пока только смотрю и читаю. Переубедил опять же мой приятель, точнее не он, а его Дайтоны.  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
но я как-то к новому больше....  
А   пластинки  ?
 
 
Купите нормальную винтажную голову и не забивайте себе мозг дурным. Ни чего хорошего с  МС затеей не выйдет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)