Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Олдскульный Директ Драйв и АС от Magnat.

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сейчас чётко 5 лет закладывают и подшипники летят. Я с ремонтником разговаривал и практически неважна, марка модели.
Мой знакомый,недавно купил Миле,не то за 60,не то за 65 штук..Типа уверен что будет работать вечно..:)) Хрена лысого..,посмотрим..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Со стиральными мЫшинами, ситуация ещё хуже. Раньше у меня итальянский индезит, начал потихоньку сыпаться  только после 11 лет работы, а сейчас производители закладывают 5 лет беспроблемной работы и мой Аристон, уже начал трещать подшипниками.
Покупал Candy, правда нашей сборки (г. Киров), проработала ровно год. Сначала стала включаться со второго раза, потом с пятого, затем с десятого. Дошло до того, что полчаса сидел около нее и тупо тыкал кнопку, пока не изволит включиться. Ремонтники приходили, причину не нашли,  но деньги за визит, разборку, сборку брали. Выкинул ее. Сейчас Bosch, тоже нашей сборки, питерская, но три года пока без проблем, дальше видно будет.
 
 
Любая тема стала плавно переходить в "Как сейчас все хх-во и как раньше было хорошо".
Пора весь виниловый раздел переместить в топик "Здравствуй, пенсия"  :laughter:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Как сейчас все хх-во и как раньше было хорошо
Ну это поправимо. Видно давно к стоматологу не ходили. :)
Изменено: AVIS - 11-06-2018 15:53:23
 
 
LOL

Ну что вы, господа! Неужели вам не хватило первых 20 секунд ролика, чтобы увидеть что эта вертушка все тот же продукт китайского Ханпина?!..
Они эту вертушку для кого только не делают, внося лишь небольшие косметические изменения.
AT-120, reloop, pioneer plx-1000, stanton и так далее и тому подобное.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
юбая тема стала плавно переходить в "Как сейчас все хх-во и как раньше было хорошо".
Ну а чего собственно? Всё так и есть..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
::: drin ::: написал:
Они эту вертушку для кого только не делают, внося лишь небольшие косметические изменения.AT-120, reloop, pioneer plx-1000, stanton и так далее и тому подобное.
Полностью согласен,изделие бесперспективное,симпатишное правда,но опять же на любителя..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
::: drin ::: написал:
Неужели вам не хватило первых 20 секунд ролика, чтобы увидеть что эта вертушка все тот же продукт китайского Ханпина?
По фотографии как сумели догадаться?

Тонарм, кстати изменили. Сделали J-образную трубку, а не S.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Алексей Алексеев  написал:
юбая тема стала плавно переходить в "Как сейчас все хх-во и как раньше было хорошо".
Ну а чего собственно? Всё так и есть..
Конечно, всё так и есть.
Старперское нытьё в каждой ветке.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
 ::: drin :::  написал:
Неужели вам не хватило первых 20 секунд ролика, чтобы увидеть что эта вертушка все тот же продукт китайского Ханпина?
По фотографии как сумели догадаться?

Тонарм, кстати изменили. Сделали J-образную трубку, а не S.


Видно как раз по тонарму. Узел регулировки VTA, подвес, средняя часть тонарма - все это я вижу на диджейских вертушках вышеобозначенных, которые приносят в ремонт.
Так что там хоть J, хоть S - все едино.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)