Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Олдскульный Директ Драйв и АС от Magnat.

 
 
Цитата
7027 написал:
Тогда стопудово цену повысят, будет так же как и с пластинками  .
В качестве фантазии-А если продажи будут успешны?может даже и снизят цены.
Отрасль надо развивать,если в ней конечно есть перспективы .А они есть о том косвенно говорит и формат DSD что спустя столько лет,благодаря реализации , стал популярен в аудио-кругах.Оцифровки пластинок(кто бы что не говорил) нашли свою "нишу" и дело это живет и здравствует а это тоже косвенно намекает что виниловый формат оч.рано хоронить.


Цитата
Сергей Сергей написал:
Производят всё абсолютно в Китае
Не все,Сергей.Корея тоже производит.LG например продукция -Made in Корея.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Заипали уже столбики с полипропиленовыми перделками    
Ну так этож Хай Энд в стиле Хай-Тек..:)) Когда говоришь что "такое" не для музыки,а является так называемой "фронтальной парой" для домашнего кинотеатра..,их владельцы начинают плеваться и сквернословить,и даже могут укусить..А акустику с бумажными басовиками 12" и отдачей под сотку,называть дровами и "кабуки саунд"..:)) Забавно наблюдать..
Изменено: Сергей Сергей - 11-06-2018 09:47:03
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Не все,Сергей.Корея тоже производит.LG например продукция -Made in Корея.
Соглашусь,у меня кондиционер "ЛГ" и холодильник "Самсунг" в Корее сделаны..,но они старые,можно сказать "винтаж"..:)) А сейчас их все в Китае делают.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Соглашусь,у меня кондиционер "ЛГ" и холодильник "Самсунг" в Корее сделаны..,но они старые,можно сказать "винтаж"..) А сейчас их все в Китае делают.
Бытовую технику корейцы делают в России. Если не всю, то  крайней мере крупную. Тащить холодильник или стиралку из Китая не выгодно.
 
 
Цитата
Александер написал:
Бытовую технику корейцы делают в России. Если не всю, то  крайней мере крупную. Тащить холодильник или стиралку из Китая не выгодно.
То,что они делают сейчас в России,покупать не хочется.Где и чего сейчас делают,не так важно...,в подавляющем большинстве случаев,это одноразовое гавно.Холодильнику,уже более 20 лет,сделан он в Корее..,работает без проблем:)) И кондиционеру уже больше 15,тоже корейский.Ни разу фреон не меняли.. и ничего не ремонтировали..Goldstar,переименован в LG Electronics,году в 95-96 году..,тогда ещё делали вещи приличные и собирали их там где положено.Проработает современный холодильник купленный сейчас,к примеру за 20К,почти 25 лет? Сильно сомневаюсь.
DSCN0029.JPG (705.89 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 11-06-2018 11:19:19
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Goldstar,переименован в LG Electronics,году в 95-96 году..,тогда ещё делали вещи приличные и собирали их там где положено.Проработает современный холодильник купленный сейчас,к примеру за 20К,почти 25 лет? Сильно сомневаюсь.
Покупал в 1996 году, настоящий корейский трехкамерный Goldstar GR-353 FDS. Работает как часы, уже 22 года и еще столько проработает по всей видимости.
Фото с инета. На фотоаппарате аккумулятор не заряжен. Лень.
Изменено: Sergey Ivanov - 11-06-2018 11:44:38
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Покупал в 1996 году, настоящий корейский трехкамерный Goldstar GR-353 FDS. Работает как часы, уже 22 года и еще столько проработает по всей видимости.
Согласен..Если даже он сломается,имеет смысл ремонтировать,ибо покупать сейчас новый это максимум 5-7 лет работы,а потом косяки.У тёщи Бош,накрылся через три года,за ремонт потребовали что-то около 12 штук.Ремонтировать не стала,купила новый (какой не помню)..,думаю года через три,его ждёт та же участь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Со стиральными мЫшинами, ситуация ещё хуже. Раньше у меня итальянский индезит, начал потихоньку сыпаться  только после 11 лет работы, а сейчас производители закладывают 5 лет беспроблемной работы и мой Аристон, уже начал трещать подшипниками. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Со стиральными мЫшинами, ситуация ещё хуже.
Уже три поменял..Сейчас LG Direct Drive,несколько лет работает,пока проблем нет.А на другой квартире Бош,работает уже года 22-24,только поменяли уплотнительную резинку и всё.

Это я всё к чему..? А не гавкнет ли новодельный чудо ДД вертак,за штукарь евро,года через три?..:)) Или "запланированное старание" его не коснулось? Не уверен,что он будет работать лет 40-45,как японские Деноны или Викторы,совсем не уверен.
Изменено: Сергей Сергей - 11-06-2018 13:18:23
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Уже три поменял..Сейчас LG Direct Drive,несколько лет работает,пока проблем нет.А на другой квартире Бош,работает уже года 22-24,только поменяли уплотнительную резинку и всё.
Сейчас чётко 5 лет закладывают и подшипники летят. Я с ремонтником разговаривал и практически неважна, марка модели.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 11-06-2018 13:19:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)