Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Впечатления после прочтения

 
 
на26. Сергей, а инерция тяжелого диска при пассиковом приводе не может компенсировать притормаживание иглой 16-20 килограммов бронзы?
 
 
Юра
Цитата
Ну как там в личке? Голова хорошая?
В личке она ещё вкуснее.Ты кончай здесь ёрничать ,да с Берестовым пикироваться ,давай забрасывай работу,водовку пора уже пить,уж хер знает сколько не видились.
 
 
eyy

[small]Отредактировано: 10-11-2008, 12:26[/small]
 
 
wrtw

[small]Отредактировано: 10-11-2008, 12:27[/small]
 
 
Все на выходные забито.Чем идти в личку пойдем лучше в Сим Сим.
 
 
Ok.
 
 
 Гриша! Юра!
Хорошо Вам посидеть. Выпейте за мое здоровье и аудиофилию матушку.
Фраза, Юрий,  не войдет в историю, к сожалению. Не я это придумал и не я это первый проверил.
Юрий, ты бы все таки немного бы расшевелился. Новенького что нибудь попробуй, а то все критикуешь, критикуешь.......  или тебе расчеты на калькуляторе привести?
 
 
Совершенно не хотел обижать гордых владельцев Нотингемов. Поэтому и написал, что аппарат на любителя. Если кому нравится круглосуточно вращающийся моторчик и ебатория с настройкой унипивотного тонарма, то флаг в руки.
 
 
sfgsg

[small]Отредактировано: 10-11-2008, 12:27[/small]
 
 
Цитата
Если кому нравится круглосуточно вращающийся моторчик и ебатория с настройкой унипивотного тонарма, то флаг в руки.

Моторчик отключить от сети процедура несложная, подойти к сетевой розетке и вынуть из нее сетевую вилку.
Одноопорник NAS настраивается не сложнее тонарма от фирмы REGA.  

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)