Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Страждущим вертушек - рекомендую!

 
 
На 10. Не могу с Вами согласиться, Зимаков - это классный, во первых, мастер звуковик, а то, что приторговывает винтажом, так это так - для поддержания штанов. Основная разница в том, что у Крюгера покупаешь вещь как есть - без последующих гарантий работоспособности, а у Зимакова с предварительным обслуживанием и тонкой настройкой и полугодовой гарантией.
 
 
Борис! А что Вы покупали у Вовы? А у Хохла?
 
 
Кстати, очень рекомендую обратить внимание ,что на Пионэре 1850 не FR64 -фуфелокс выходит, Вовка.
- Для начала: было несколько модификаций FR-64 разных лет... ;-) Но это не 64-й - точно.  Но похоже что-то из более ранних FR. Очень похож по форме и общей идее. Я этот конкретно тонарм лично в руках мусолил. Не знаю, почему его Вовка 64-м обозвал...
 
 
http://www.audioinvest.no здеся можно посмотреть на реал фиделити ресерч.Интересно кто-нибудь сравнивал fr 64-66 c Икедами?
 
 
новрвежский Аудиоинвест далеко не полон и фрагментарен! Я его перестал мацать уже как года 2 назад. Есть и другие ресурсы по FR.... более полные.  
 
 
Интересно кто-нибудь сравнивал fr 64-66 c Икедами?
- Ну я сравнивал... Никакой особой разницы кроме цены. Поэтому сейчас люди и готовы платить за 66-й "S" по 1800 долл. - такой же ИКЕДА все равно обойдется в 4800.
 
 
Да уж лучше старый добрый фиделити,хотя мне как-то ближе 3012.Самое страшное конзумеры не понимают и норовят протянуть руки к яйцам Хирояши,а там секта.
 
 
На  9, 13
Этот тонарм называется FR-54 разница в цене раз в 5 междe ним и FR-64  если не больше :-)
Почему обозвал может ошибся может лоха ищет надо у него спросить  
 
 
Цитата
Зато у них наша икра и водка в 10 раз дороже - прошу не забывать
Я не в курсе цен на водку (не пью я её), а вот Российская икра стоит здесь заметно дешевле, чем в России...
Прошу прощения за офф, естественно...
 
 

Цитата
Я не в курсе цен на водку (не пью я её), а вот Российская икра стоит здесь заметно дешевле, чем в России...

Ой а где это ?
Завтра иммигрирую туда :-)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)