Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Страждущим вертушек - рекомендую!

 
 
http://z-audio.ru/sound/lp/c1.htm
 
 
Не разбираюсь в начинке,но по виду просто офигительные аппараты! Вот только цена...
 
 
Забавные цены на новодел. 500-й Денон стоит в Америке 400 рупий, 1300-й - 800...
 
 
С чего-бы это вдруг Голос начал делать рекламу Володе Зимакову? :))
 
 
Жак, вот про такое я и говорю, советуя винтаж :)
 
 
Цитата
Жак, вот про такое я и говорю, советуя винтаж :)
Да я уж понял :) Заинтриговался,кстати, по самое "не хочу" :)
 
 
С чего-бы это вдруг Голос начал делать рекламу Володе Зимакову? :))
- Шлёма! Я с Вовкой в хороших отношениях... Хотя он мне и хотел впарить убитую вещь поцене муханеяблась. Но мы с ним за это в расчете и дебет с кредитом сошелся давно.  Ну такой у него характер... Просто эти конкретно вещи я щупал сам и... это и парвда неплохое предложение, особенно учитывая "прекрасные" современные вертушки в ту же цену... ;) А денег Вовка (как и Мишка - они оба мне хорошие знакомые) мне не платит за "рекламу" - скорее я ему...
Так что прошу отнестись искренне и с доверием к моим рекомендациям. Или вы предпочитатете получать рекомендации от людей, не знакомых с "предметом"? Тогда поцелуйте меня в тохес, если такая рекомендация потом не выйдет раком!
А то, что там что-то стоит в Америке - полезная информация! Спасибо. Зато у них наша икра и водка в 10 раз дороже - прошу не забывать... ;-)
 
 
Кстати, очень рекомендую обратить внимание на DENON DP-2700
 
 
Кстати, очень рекомендую обратить внимание ,что на Пионэре 1850 не FR64 -фуфелокс выходит, Вовка.Изумительная машинка-нах.
 
 
Этот Зимаков барыга еще похлесче чем Саша Крюгер  - так чта осторожнее!)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)