Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Современный аналог Philips CD-880

 
 
А что скажете по поводу ультрааналога? Много хвалебных отзывов, но мне так и не удалось его раскушать на примере дака соникфронтерс. Видимо, ламповый выхлоп у него не очень удачный. К вадии в качестве транспорта нареканий тогда не было. Как понимаю Сайбровские камни активно используются макинтошем. На связке этого бренда очень трудно выделять особенности звучания источника  ;)
 
 
Цитата
Игорь Л. пишет:
Андрей,есть понятие глубины сцены и чем больше планов вырисовывает тракт - тем лучше. Есть еще понятие плоского звучания. Надеюсь, что вы не восприняли его как достоинство    Эмотива - это однобит, 880-й - яркий представитель мультибитного сообщества. Возможно, тебе нужно другое звучание. Те же, например, современные модели на pcm17... Они посуше и аналитичнее.

Не, не, посуше не надо. Мне надо тоже самое, что Филипс, только с нормальным воздушным верхом. Мидбас у Филипса шикарен, к середине тоже вопросов нет. А вот верха приглушённые. Если на джазе и роке это не так заметно и даже кажется плюсом, то вот на классической и современной электронной музыке это становится очевидно и раздражает.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
А вот китайская реализация Sabre32 - это уже несравнимо, другой уровень принципиально.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее!
 
 
Игорь Л., я кстати договорился на выходные на прослушку под залог с многими людьми с этого сайта и не только с этого 6 ЦАПов на мультибитных преобразователях. Если интересно, заезжай. Прослушка будет в 2 этапа в субботу и воскресенье.
 
 
Цитата
Ярдрей  пишет:
Расскажите, пожалуйста, поподробнее!

На DSD-потоке просто отвал мозга. Голографический объем, прозрачность неимоверная.
Но у меня Густард на двух торах, на xmos, часики стоят с безумной точностью и тд.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Некоторая приглушенность высоких, у проигрывателей на 1541, больше связана с обычно используемым с ним в паре ЦФ. В некоторых проигрывателях от Сони (CDP-710, 910, 222ESD), где использован другой ЦФ, высокие просто замечательны, а звучание динамичнее чем у Филипсов.

Сони - это совсем другая история. Если Андрей хочет сохранить аналоговость в звучании, как у 880-го, то подача от Сони ему не подойдет. Тем более, на транзисторном НАДе(
 
 
Поговори с продавцом Ревокса 226-го о прослушке под залог. Интересно сравнить.
 
 
Цитата
Ярдрей  пишет:
Игорь Л., я кстати договорился на выходные на прослушку под залог с многими людьми с этого сайта и не только с этого 6 ЦАПов на мультибитных преобразователях. Если интересно, заезжай. Прослушка будет в 2 этапа в субботу и воскресенье.

Постараюсь заехать. Только усилок для оценки лучше бы другой. На связке НАДа с динами трудно будет оценивать.
 
 
Цитата
Игорь Л. пишет:
Постараюсь заехать. Только усилок для оценки лучше бы другой. На связке НАДа с динами трудно будет оценивать.

Парасаунд будет ещё. Можешь своего монстра притащить))))
Изменено: Ярдрей - 12-02-2014 23:43:46
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
китайская реализация Sabre32 - это уже несравнимо, другой уровень принципиально
-будто кроме кэнээровцев нЕкому "реализовывать" Сабру-32
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)