Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Всем у кого проигрыватель"спотыкается" Есть совет!

 
 
Господа! Была точно такая же прблема. У меня NAD 514. Во всех сервисах ответ один-замена головы. Но очень долго ждать, поэтому решил сам разобраться. В любом приводе помимо оптики электроники еще есть и механика. Так вот, как я только смазал все шестеренки и стержень (металл) по каторому "катается лазер"..... я возрадовался...а сколько бабулек сэкономил. Короче попробуйте (особо у  кого проигрователь в годах) Теперь читает все. Удачи!!!!
NAD это круто.
ddd1970@mail.ru
 
 

Цитата
Во всех сервисах ответ один-замена головы.
= У сервисов задача - взять с клиента побольше, а у тебя противоположная - отремонтировать подешевле. И наивно думать, что в сервисе тупые работают, всё они знают как и что, просто экономически невыгодно заниматься дешёвой работой.
 Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
К посту №1    NAD это круто.
Очень сильно сказано и, главное, не по делу. За исключением Silver серии - вообще ничего хорошего от NADa не видел.
 
 
НАД это НАД! Нормальный звук за свои деньги. Высказывания, типа "За исключением Silver серии - вообще ничего хорошего от NADa не видел." просто бесят своей тупой категоричностью.
Дмитрий, а ты вообще то что хорошее видел? У самого то какой аппарат? Эксперт! тоже понимаешь ли....!!!

 
 
друзья, больше конкретики, меньше эмоций!
здесь ведь не дамская курилка ))
Я вот, например, собираюсь покупать "над", а из вашего базара ничего не понял - чем хорош?, чем плох?
давайте аргументировать свои позиции.  
 
 
Над 542 очень неплохой по звучанию аппарат. НЕ знаю, как с читаемостью.
 
 
По поводу NAD- мне нравиться его звук Вот и все (колонки EPOS усилитель NAD 314)Но на самом деле я писал про проблему типа не читает. Надеюсь хоть кому-то помог Удачи.
 
 
Кто сказал что NAD это отстой. NAD это очень достойная аппаратура, и немного кто делает такое высокое качество за эти деньги.  
 
 
На 4. Докладываю. Аппараты следующие: Пред Sony 80ES, мощник Onkyo 504, колонки Yamaha NS 2000, CD Sony 30ES, DVD Denon DVD 2900. До этого была Sony 505ES (пришлось в 1997 году продать из-за фин. затруднений) и c 1993 u по 1995 Pioneer PD 8500. Посравнивал и NAD и с  Rotel. Rotel - то очень даже гуд, а NAD... К тому же бесит крайне низкая надёжность сиих агрегатов.
 
 
Вдогонку. Вообще временами складыавется впечатление, что NAD в области проигрывателей CD это то же самое, что BBK в области DVD. Кокс подтвердит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)