Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Посоветуйте СД-проигрыватель!

 
 
на 6.
Что такое Ротел 01 я не знаю, есть Ротел 02. Сравнивать Над 521 с Ротелом 02, все равно, что Жигули с Мерседесом. Если есть возможность купить Ротел, берите его и не думайте. Конкурент ему один-Аркам 62. Маранц 5400 не слышал, думаю одного уровня с Надом 521.

на 8. У Аркама с чтением дисков идеально. В т.ч. и с CD-R.
По поводу 73-го я слышал другую информацию, что он дешевле 72-го, примерно как 62-й.
 
 
Евгений Д.
Посмотрите в объявлениях 971 Ротель продается http://dom.hi-fi.ru/auctions/read/31358 может сторгуетесь за 400, всяк он этого стоит.
 
 
на 12.
А вот это было-бы самым лучшим вариантом!
 
 
На объявлениях кто-то продает С.Е.С. 3300 новый за 12500руб. Очень неплохой аппарат с балансными выходами и А классом на хвосте. За эти деньги - прекрасный звук.
 
 
слишком жирно - 400 за 971 Ротель.
Повторяю. Берем ритейл и делим надвое. Получаем цену б/у.
 
 
Ja NOVYJ RCD 971 v avguste za 400 ? vzjal. Nu mozhno konechno vot eto

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3257077438&category=8413

poprobovat'.
 
 
Ну не,этож для проффесионалов....
 
 
 На 7: Ярослав, а какой НАД у Вас?

На 11: Вдадлен, извиняюсь спутал сд с усилком. Я имел в виду 02 конечно. А что, такая громадная разница? Я читал что у ротеля цап мультибитный, в то время как однобитный признается лучшим (или это не так?) Еще хочу спросить, насколько можно услышать разницу между 20 бит (У НАДа 521-го) и 24? А как у ротеля с чтением сд-р?

На 15:Ярослав, просветите, что такое ритейл?

В Тюмени есть возможность сравнить только Ротель 02 и НАД 541. Больше НИЧЕГО! Б/у брать не хочу.

Если уж покупать серьезный аппарат, то мне придется менять свой Кенвуд (ресивер), правда я уже задумывался над такой заменой. Купить новый ресивер Пионер 812 или какой нибудь усилок в тех же пределах как и сд? Например НАД 320? Или Ротель 01? Про марантцы ничего хорошего не читал! Что посоветуете?
 
 
 Владлен еще раз извиняюсь. Теперь за имя :)
 
 

Цитата
какой НАД у Вас?

У меня 502. Старый. Но у знакомого все в порядке с 521i.
Цитата
Я читал что у ротеля цап мультибитный, в то время как однобитный признается лучшим (или это не так?)

да нет. необязательно. Как раз мультибитные в идеале - лучше. И дороже. Но сейчас мультибитными называют все что попало, в том числе и однобитники по принципу действия с длиной разряда в 20 или 24 бита.
Цитата
Еще хочу спросить, насколько можно услышать разницу между 20 бит (У НАДа 521-го) и 24?
никак. замануха рекламная. На битность не обращайте внимания вообще. От этого мало что зависит. Главное, чтобы на комплектующих не экономили.
Цитата
что такое ритейл?
Стоимость в магазине.
Цитата
В Тюмени есть возможность сравнить только Ротель 02 и НАД 541
сравнивайте - это вполне приличные машины.
Цитата
Если уж покупать серьезный аппарат, то мне придется менять свой Кенвуд (ресивер), правда я уже задумывался над такой заменой. Купить новый ресивер Пионер 812 или какой нибудь усилок в тех же пределах как и сд? Например НАД 320? Или Ротель 01? Про марантцы ничего хорошего не читал! Что посоветуете?
а по сидюку смотрите. Купите 541, берите НАД, а купите 02, берите что-нибудь ротельское.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)