Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Посоветуйте СД-проигрыватель!

 
 
Где можно послушать одновременно Ротел 02, Аркам 62 или Марантц 6000 ОСЕ КИ. Харман точно не моё.  
 
 
Где можно послушать одновременно Ротел 02, Аркам 62 и Марантц 6000 ОСЕ КИ.   Харман точно не моё.

[small]Отредактировано: 11-12-2003, 12:56[/small]
 
 
Владлен, некоторые товарищи даже новые НАДы называют тяготением к японскому звуку, так что тут говорит о Ротелах
 
 
на 53.
Сдается мне, Ярослав, что ты выразился о себе в 3-м лице.

Рома!
Вы из какого города.
 
 
не-а, Владлен. Читай обзор сидюков Пашариным в одном из осенних аудиожурналов, не помню точно в каком.
 
 
Все смешалось в доме Облонских.
Над тяготеет к японскому звуку, а Ротел к английскому.
 
 
 Слушал тут в магазине Ротель (rcd-02 и ra-02) с АС DALI 5005 Jubi, попробую описать ощущения... Слушал Джаз, сначала показалось много баса и он размытый, недостаток средних и высоких. Потом, видимо, все прогрелось и звучание стало намного лучше. Даже понравилось, бас стал четким, появились ВЧ, НО я ожидал от ротелей большего! К сожалению не было возможности с чем-либо сравнить. Может просто я не привык к такому звуку, и с ним все в порядке?! Стоят правда дороговато - 34 000р за все.
 
 
на 54
Я из подмосковья - Троицк.
Система: Онкио 600 и DALI 5005 Jubi. Подобный комплект есть в Солярисе, у них только Ротел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)