Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Посоветуйте СД-проигрыватель!

 
 
Евгений!
Как читает Ротел CD-R, не знаю, не юзал, но жалоб у народа нет. Мой Аркам читает идеально. Над и обычные диски читает не очень. Сравните оба аппарата по звуку, какой больше понравится, тот и берите. И, правильно говорит Ярослав, на проверку Нада возьмите несколько "проблемных дисков, посмотрите, возьмет он их или нет.
Хотя, лично я с сидюками от Над заморачиваться никогда бы не стал.
 
 
проблемные диски нужно брать и тестить при покупке ЛЮБОГО сд-проигрывателя, а не только НАДа.
 
 
@22: Yes!!!


I ne nado gnat' na NAD. U menja do Rotel'a NAD 521i byl i ni v chem emu sil'no ne ustupal, chital vse.
 
 
 Благодарю за советы! Меня смущает одно, если понравится Над 541, то как-то покупать его не очень хочется, есть ведь уже новая модель 542! (которой у нас нет). А ротель вообще читает сд-р?
Еще вопрос, если покупать Ротели в паре (СД и усилок), как он (усилитель) будет работать с моими миражами? У него 40 Вт на выходе. Колонки 125 Вт (8Ом). Раскачает ли он их. С другой стороны, я читал, что маломощные усилители на пределе могут быстрее сжечь колонки чем высокомощные. Или все будет нормально? Можно-ли расчитывать на мощное, чистое звучание с полновесными басами?
 
 
Агаа, Ярослав, Пионером заинтересовался, молодец, мудреешь.
 
 
Евгений, какая у Вас комната. Свой Ротел 02 я слушаю максимум на 8 часов. А для того, чтобы сжечь колонки нужно подать мощность более 125 Вт.
 
 
Евгений, необязательно новая модель СД-плеера будет звучать лучше старой.

Антон, оставь свои надежды, я не "помудрею"
 
 
 Комната -20квм. То есть я так понял лучше Ротеля ничего нет?! Владлен, если Ротель 01 не сожжет колонки, то хоть работать-то он с ними будет нормально, раскачает ли он их? или это то же что прикручивать к жигулям движок от мерседеса? Вернее наоборот.
Читает RCD-02 CD-R или нет?
 
 
27. Я всё равно буду надеяться, надежда умирает последней
Евгений, Владлен свои колонки никогда не сожжёт, он вообще музыку никогда громко не слушает, так что вопрос не к нему.
 
 
Антон, такое чуство, что ты был у меня дома и слышал, как я слушаю, хотя написал верно.
Евгений, Ваши колонки Ротел, я думаю, раскачает без проблем. Кроме Ротела в этой ценовой категории есть еще Аркам 62, тоже достойный аппарат. Есть еще Харман 760, но он на любителя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)