Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

= PRO- DECKs -- мУка выбора =

 
 
Да Дон МД и правда не хер не нужен, это у ж точно, ну совсем МД не прижился нигде, ну и хорошо, такое фуфло выдумали и поделом этому формату, так ему и надо.
 
 
Нигде говоришь, Антон, МД не прижился? Съезди дорогой Незнайка в Японию, там чай народ не из отсталых, токма не забудь с собой взять большой прожектор, а то твой клёвый кассетный формат иначе не найдёшь днём с огнём не найдёшь. Хошь дам пару адресов на Акихабаре, где Драгоны грин за триста купить можно, токма готовь на приведение их в чуйства два раза по столько же.
 
 
Сергей, в Японии уверен МД тоже не  торжествует, посмотрите какие форматы сейчас во главе, МП-3, ДВД, спер аудио сиди, то скажите мне на хрена нужен этот МД, тем более с такой малой вместимостью всего 74 минуты и при таком посредственном звучании? И кассета это не мой клёвый формат ( я вообще катушки люблю), тут полно народу , которые вам докажут, что кассета вздует ваш МД вдоль и поперёк, если они даже умудряются доказывать, что кассета лучше обыконовенногот СД.
 
 

Так, господа,
 я здесь про кассетные деки спрашивал, а вы тут такую полемику вокруг мини-диска развернули ...
 
 
А зачем, все-таки нужен ущербный MD формат (со сжатием с потерями), когда без проблем можно писать на CD-R
 
 
Герман,

Каждому свое. Я пользусь MD и вполне доволен. А вот зачем нужен CD-R в музыке? Зачем писать с КД или винила, не проще ли купить тот же КД или диск?
 
 
Юрию:

Если Вам нравится и Вы привыкли, то менять в самом деле незачем. От добра добра не ищут.

Зачем записывать?

Всегда находятся редкие издания, которые очень сложно купить, но которые есть у ваших друзей. Или просто в лом суетиться, искать. А тут взял и переписал. Или просто записи знакомых-музыкантов, которые просто нигде не купишь.
Это только на первый взгляд кажется, что записывать нечего, изобилие и все есть.
 
 
Герману,

Видите, на все всегда находится объяснение.

Так что нет смысла задавать риторические вопросы типа "А зачем, все-таки нужен ущербный MD формат (со сжатием с потерями), когда без проблем можно писать на CD-R?" Раз продается, значит кому-то нужен, в частности мне.
Мне например ДК кажется верхом идиотизма, но я не спрашиваю, зачем он нужен, кому-то нужен и он может это объяснить.
 
 
 хе-хе )))
 
 
2 Don
>Поднимись на 2-й этаж и спроси такого пожилого дядечку-консультанта (он лысый и на вид лет под 55-60). Вот у него недели 3 назад пробегало..

Как то покупал я у этого дядечки в м видео деку Ямаха за 200 долларов, чтоб кассеты, с прошлой жизни оставшиеся, время от времени переслушивать. И пока я ее, деку эту, покупал, дядечка мне про жизнь рассказывал. "Торговал - грит - я раньше деками Накамичи. И торговал себе долго и щасливо. Пока МД не появился. А как появился МД - перестал, грит, я накамичами торговать, потому как по сравнению с МД накамичи эти есть ацтой, звук, говорит, просто никакой у этих накамич, если с МД сравнивать" :))

Такой вот дядечка интересный :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)