Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

кто знает хоть что-нибудь про SONY TC-KE200???

 
 
Nomen Nescio
Цитата
Была у меня, как и др. деки серии 1996 г. от Сони (по памяти были TC-KE230 - с 200 разница в какой-то мелочи связанной с доп. выходом на Д/У, TC-KE400S, 500S, 600S (2ES), 6ES).
Частотка неширока, что то до 14-15 кГц на хроме и до 16 на металле, но на кач-ве звука это субъективно не сказывается. Благодаря пермалоевым гол-м звучание достаточно приятное и "мягкое".

Что это вы в одну кучу все свалили? TC-KE600 - вполне серьезный аппарат вовсе не начального уровня, трехголовочный, трехмоторный, с частоткой 20-20 т и стоил вполне приличные $550. 500-ка чуть похуже, а 200-я модель - да, самая простая из этой серии.  
 
 
Цитата
TC-KE600 - вполне серьезный аппарат вовсе не начального уровня, трехголовочный, трехмоторный, с частоткой 20-20 т и стоил вполне приличные $550.
Для Артёма может быть только один серьёзный аппарат:)))
 
 

Цитата
Олег ты, наверное, на всю оставшуюся жизнь запомнил этот звук.Часом не просыпаешься,когда приснится?
"- Железные нервы, здоровые почки...
 - И бег ежедневный, от точки до точки...":))))

Люблю я этот звук ;)
 
 
Цитата
трехголовочный, трехмоторный
Це что!
А каки бiли пятимоторные однокассетники, А?
Прошу не путать с пятикассетными одлномоторниками.
 
 
Цитата
Что это вы в одну кучу все свалили? TC-KE600 - вполне серьезный аппарат вовсе не начального уровня
Дело вот в чем. Если подойти очень серьезно к деке Сони 200, наладить вручную и отъюстировать ЛПМ и гол-ки, заменить пассики на сами знаете какие, отшлифовать ролик и произвести полнейшую реставрацию засохших за 12 лет параметров, 600-ка будет курить табак. ;)
 
 
Цитата
600-ка будет курить табак. ;)
А я знаю, какой аппарат никогда и нигде не будет курить:))))))))))
 
 
Какой це?
 
 
Цитата
Какой це?
Ну тебе лучше знать, Артём:))))
 
 
Не, не знаю.
 
 
Знаешь,знаешь:)))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)