Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

Janszen electroacoustics, Электростатические колонки

 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Ну ещё бы. До этого они все честно спалили
То есть,такого,в принципе,не может быть в новой продукции Quad? ;)
P.S.Раньше,такого может и не было - сейчас возможно всё и такое тоже.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Ну ещё бы. До этого они все честно спалили
То есть,такого,в принципе,не может быть в новой продукции Quad?  
P.S.Раньше,такого может и не было - сейчас возможно всё и такое тоже.

Я совсем не это хотел сказать. У меня были сомнения в компетенции продаватора
 
 
ESL-63 слушал давно, лет __цать назад. Чистенько так играли, но совершенно не зацепили.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
У меня были сомнения в компетенции продаватора
Дык,он их не с рук покупал - при чём здесь "продаватор"? :o
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
ESL-63 слушал давно, лет __цать назад. Чистенько так играли, но совершенно не зацепили.
Надо было 57-е слушать. 63-и - "звуки-в-пустоте-ни-о-чём".
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
У меня были сомнения в компетенции продаватора

В смысле? С помойки всё возили? Коробки чистые были! :D Всё работало нормально по началу.....может я идиот? Ну так всё правильно подключал, не мальчик. :confuse: Колонки да, стрёмный случай, но и скидка нормальная была, говорят без видимых причин пищаль замолчала. Не знаю, теоретически всё может быть, но почему тут только с кводом такое было и много раз в одну воронку. Видать нагрешил.....или не моё это было...типа не судьба. А ламповые усилы, я согласен, пестня другая..... :sing: .....только вот электростаты сами по себе, мне тоже не знакомы и боязно без опыта.  Буду изучать! Тема интересная!
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Дык,он их не с рук покупал - при чём здесь "продаватор"?

Вот именно, да и продавец знакомый, друг даже. Городок у нас маленький диофилов всего с десяток наберётся и все друг друга знаем. Дальше в цепочке Муромский магазин был от которого наш работал, там тоже в своих ходим, ну уж в Москву с ними не ездил. Короче всё официально с гарантийным и прочим обслуживанием. Не знаю где подвох может быть.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Не знаю где подвох может быть.
В "бюджетной технике",где контроль качества производства на низком уровне.
P.S.Это присутствует у всех фирм без исключения - в противном случае возрастут затраты,а это не приемлемо, для этого сегмента. :(
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
В "бюджетной технике",где контроль качества производства на низком уровне.

Десять лет назад я не знал что аппараты по две штуки зелёных это бюджет. Я думал до хаенда добрался!  :laughter:  :cry:

P.S.     А магазинчик наш тоже издох (как официальная единица с помещением и образцами) на 40 тыщ населения уже не тянет, хозяин по серому теперь инструменты или аппараты по заказу таскает, да и Муромский (на сотню тысяч жителей) тож непонятно как из последних сил выживает, да и переехали в коморку, да и послушать нечего толком, всё на заказ.  :(  :(  :(
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Десять лет назад я не знал что аппараты по две штуки зелёных это бюджет.
Игорь,акустика,которую вы привели,как пример - бюджетная. :wink:
Что до остального, от Quad - цена не всегда соответствует качеству,как и у многих современных производителей. :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)