Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Janszen electroacoustics, Электростатические колонки

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
"Гив пис э ченс?"
Если серьёзно, то было бы интересно подробно покопаться в этих Кводах. Желательно в режиме вопрос ответ. Если автор будет один бухтеть рекламные агитки, как пономарь, не исключено, что такой разговор кроме зевоты ничего не вызовет. А там много, чего интересного можно нарыть. Продумай. Желательно не за один раз всё вывалить(во избежании передоза).

с Quad помочь не могу. Дэйв Джансен пообещал вчера подготовить видео презентацию своей компании. Он производит электростатические гибриды. Единственная полнодиапазонная панель KLH 9 была сдалана его отцом Артуром в 60-е.

Q&A сессию он тоже обеспечит по своей акустике.
 
 
www.janszenaudio.com

В продолжение темы из разговоров обо всем прошу интересующихся ознакомиться.

Если возникнут какие-либо вопросы, их можно будет задать прямо разработчику.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Тут офф.

Тож хотел сказать, но опасался что опять будет воспринято как личная неприязнь..... :D ....хотя к QUAD она вполне реальная... :smoke:

...с другой стороны, обкатка на реальном примере способов привлечения живых производителей к публичному общению, вполне коррелирует с темой топика...

...из личных озабоченностей, это как с языком будет дело обстоять, что сайт с корявым автопереводом не годится, что интервью без качественного перевода....
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
....хотя к QUAD она вполне реальная...

Я не поленился и поискал тут Ваши посты, посвященные Quad. У Вас неприязнь не ко всей продукции, а к конкретным моделям. Причем, только у Вас.
Вы насоящего Quad не слышали никогда, да и 909 использовали с чем попало. Я попереводил Джеймсу и Робу Ваши изыскания. Роб - разработчик усиления в Quad - деликатно промолчал. А Джеймса Вы позабавили.

Цитата
Игорь Калинин пишет:
...из личных озабоченностей, это как с языком будет дело обстоять, что сайт с корявым автопереводом не годится, что интервью без качественного перевода....

Непонятные моменты готов перевести сам. Спрашивайте. Тема уже в акустических системах. Технические моменты Дэйв прояснит, как обещал.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Вы насоящего Quad не слышали никогда, да и 909 использовали с чем попало. Я попереводил Джеймсу и Робу Ваши изыскания. Роб - разработчик усиления в Quad - деликатно промолчал. А Джеймса Вы позабавили.
Я слышал и ремонтировал - продукция дорогая и не вызывает восхищения своим звучанием и качеством конструирования.
P.S.Это, естественно,не имеет отношения к "фанатам" фирмы - "сердцу" не прикажешь.. ;)
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
да и 909 использовали с чем попало.

Ты как всегда невнимателен.  :(  QUAD у меня полный был и вертак-цап CDP-2 и пред и даже колонки...всё по шине и всё по фэншую.... :D

...слушай, а чем я развеселил серьёзных пацанов....заинтригован насмерть....ну расскажи хоть здесь, хоть в личке.... :prayer:  :prayer:  :prayer:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Я слышал и ремонтировал - продукция дорогая и не вызывает восхищения своим звучанием и качеством конструирования.

А модели можно конкретно узнать? Вы - авторизированный сервичный инженер Quad?
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Ты как всегда невнимателен.    QUAD у меня полный был и вертак-цап CDP-2 и пред и даже колонки...всё по шине и всё по фэншую....

Про колонки впервые слышал? Какие конкретно?
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Про колонки впервые слышал? Какие конкретно?

Да самые простые но жутко красивые

сори пожалуйста ещё чуть офтоп, поменял всю эту нелепую стойку (так и передай если корректно будет) на топовый сайрус (счастлив неимоверно) колонки мишки уже есть так и придётся наверно мощник их докупать.....обожаю монобрендовый подход, чтоб вкурить концепцию производителя полностью.....
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
А модели можно конкретно узнать? Вы - авторизированный сервичный инженер Quad?
Зачем,поинтересуйтесь у разработчиков и выложите - ткну пальцем. ;)
P.S.Для того,чтобы ремонтировать подобное - авторизация не нужна. :(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)