Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

B&W 800 Diamond

 
 
Выбор должен быть всегда!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вы не только смотрите, но и прслушайте. Там все четко сказано, ничего домысливать не надо.

Я извиняюсь за дотошность, но пересмотрел еще раз, нигде не сказано, что это тот же кевлар, что и раньше. Английским я владею на очень неплохом уровне и перепутать не мог. Можно цитату в студию?
 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
удалось. к нч и вч вопросов не было, а вот "обивка дивана" отстает по звуку.

колонки были новые (или почти новые). неделя уже прошла, надо повторить

Эм... А отстает в каком отношении? Запаздывает? ;)
 
 
Цитата
Green_Fox  пишет:
Цитата
fedor orlenko пишет:

удалось. к нч и вч вопросов не было, а вот "обивка дивана" отстает по звуку.



колонки были новые (или почти новые). неделя уже прошла, надо повторить

Эм... А отстает в каком отношении? Запаздывает?  
вязкость какая-то.
в понедельник повторю
 
 
Вязкость? А как это?  :o   :D
 
 
а это когда бас был бодрый, а средние такие, что не понятно, когда инструмент вступает, а когда перестает, всё через "диванную обивку". вч нормальные, хоть пока и жестковаты.
короче, бас стал динамичнее, поэтому внимание на сч обращаешь.

хороший надгробный камень
 
 
На каких конкретно программах (диск, композиция, музыкальный момент) проводилось прослушивание? Какая система (вероятно, личная?) принималась за "репер"?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
На каких конкретно программах (диск, композиция, музыкальный момент) проводилось прослушивание? Какая система (вероятно, личная?) принималась за "репер"?
вы тут мне экзамен пытаетесь устраивать? ни у focal scala, ни у magico s1, v3, s5,q1,q5,m5,m6, ни у peak-consult incognito, empress, el diablo xe (и обычных) нет такой зажатой середины
 
 
А как же без "контролтных вопросов"? Никак! Поскольку без ответов Ваши слова выглядят не то, чтобы неубедительно, а даже более - ангажированно. Только конкретика позволит (а) повторить эксперимент и (б) обоснованно принять результаты. Пока экзамен не сдан! ;) ;) ;) Не серчайте! ;) ;) ;)
 
 
если вы отслужили в армии и пытаетесь строить свой бизнес на армейском подчинении, то это ваши проблемы. отчитываться не собираюсь, пример привел, где ситуация со сч лучше. может за неделю и у 802д3 сч лучше стали, не знаю, должны были.
пс: ангажированность скорее у вас, хотя это странно при наличии жаблей и вестов, где почти всё хорошо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)