Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Totem Forest, Все об этой акустике

 
 
Hegel 70 для своей цены очень неплох, возможно один из лучших в этой ценовой категории, однако для того чтобы раскрыть эту акустику в полной мере  нужен уровень повыше.  Моон чуть более прозрачен по ВЧ, и более разборчив и артикулирован по НЧ. Ну правда, и цена повыше. В качестве кандидатов на прослушку Plinius 9200X, Electrocompaniet 5 MK2, Leema Tucana 2,Norma  Audio IPA 70(жаль IPA 140 дорог для меня), ну и Hegel 200 еще.
Tiny MPD(Intel DN2800MT + SOtM tX-USBexp) - Eximus DP1 - ??? в процессе выбора ??? - Totem Hawk
 
 
Если поделитесь информацией, где в Москве в салонах стоят Totem буду очень благодарен. Это сейчас самая большая проблема их найти. Там где есть нужное усиление, нет этой акустики. У нас в городе (я из Владимира) знаю недавно появился владелец Forest, пытаюсь с ним связаться.
Tiny MPD(Intel DN2800MT + SOtM tX-USBexp) - Eximus DP1 - ??? в процессе выбора ??? - Totem Hawk
 
 
Цитата
 пишет:
Если поделитесь информацией, где в Москве в салонах стоят Totem

Форест на ВДНХ есть в бывшем павильоне Грузия. А лучше позвоните официальному дистрибьютору в России
http://atem-hifi.ru/

Там есть и список "Где купить" с телефонами. Можно осуществить "прозвон"...
 
 
Цитата
 пишет:
В качестве кандидатов на прослушку ...

Ламповые пушпулы не рассматриваете к приобретению?

Например, PrimaLuna ProLogue Premium Stereo Power Amplifier (KT88).

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=6142949&clid=502

В связке с Форестами говорят чудеса творит :)
 
 
На ВДНХ я и слушал Totem Hawk. А навел меня туда Тимур из atem. Правда все нюансы только дома можно оценить. Это я понял когда дома оказалось одновременно два усилителя.
Tiny MPD(Intel DN2800MT + SOtM tX-USBexp) - Eximus DP1 - ??? в процессе выбора ??? - Totem Hawk
 
 
С лампами никогда дела не имел и, честно говоря, больше склоненяюсь к транзисторам. Но если представится случай, обязательно послушаю. Правда, не уверен, что мои стили (прогрессив,старый рок и хард-рок) на лампе будут с нужной динамикой отыгрываться. А ведь в моей обойме есть еще и Black Sabbath, Iron Maiden, Treshold.
Tiny MPD(Intel DN2800MT + SOtM tX-USBexp) - Eximus DP1 - ??? в процессе выбора ??? - Totem Hawk
 
 
Кстати, есть еще вариант, eximus как пред использовать и рассмотреть вариант с усилителем мощности.
Tiny MPD(Intel DN2800MT + SOtM tX-USBexp) - Eximus DP1 - ??? в процессе выбора ??? - Totem Hawk
 
 
Будет возможность - послушайте Totem Mani-2, вот где Ч У Д О ...
 
 
Цитата
 пишет:
... в моей обойме есть еще и Black Sabbath, Iron Maiden, Treshold.

Да... мы под разную музыку усиление выбираем. Какой уж тут ламповый однотактник :)
 
 
Цитата
 пишет:
Кстати, есть еще вариант, eximus как пред использовать и рассмотреть вариант с усилителем мощности.

Да, можно еще и балансное подключение ЦАПа использовать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)