Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.

дешевая проф. колонка уделывает дорогой хай-фай!

 
 
громкость комфортная, невысокая.

Да и усилители друг от друга отличаются только разной АЧХ, которая легко выправляется эквалайзером. Ламповые усилители отличаются от транзисторных только присутствием дополнительных благозвучных искажений, которые легко воспроизводят любые транзисторники (например, рок-гитара на записи, облагороженная намеренно ими), больше ничем.

Хай-фай - это чистый лохотрон :-)
 
 

Цитата
Да и усилители друг от друга отличаются только разной АЧХ, которая легко выправляется эквалайзером.

Мегабред.
 
 
-"мне все трендят-" Карузо,Карузо,"- а послушал, такая дрянь!
-"А Вы слышали Карузо?".
-"Ну да! Мне Гриша напел".
 
 
17
так делал, никто не заметил разницы
-странно. Обычно люди, не интересующиеся звуком, просто не обращают внимания на такую разницу в звучании, потому что это им пофиг, но могут различить и в адекватных терминах сказать, в чём разница.  
 
 
Автору:

закрывайте тему, иначе, чего доброго, форуму придется закрыться, а участникам - заняться семьями, друзьями и карьерой!
 
 
23
потому, что разница незаметна, поэтому ее никто не заметил
 
 
25

Значит усилок ещё хуже чем музцентровский.

Надо Crest audio брать, этот профусилок даст курнуть многим транзисторным ресиверам, только он резковат на фоне очень хороших усилков.
 
 
"Хочу еще заметить, что источник у меня обычный ноутбук со встроенный звуковой картой, обычные провода и музыка в мп3 128-320. Я не слышу разницы между проводами, между СД, САСД и мп3 128-320, между дешевой звуковой картой и дорогим СД-плеером."

Вот обломилось кому-то щастье!

А тут пока усилитель к акустике подберёшь... А потом источник... А потом шнурки... Где ж здоровья столько взять, а?
 
 
аффтару пора персональный раздел форума заводить :)

и магазин "лутший звук" - торговать там саундкингом в качестве готового решения для измученных играми с проводами по $xxxx :)
 
 
Автор ветки, видимо, прикалывается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)