Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Помогите plz деревянному человечку :)

 
 
Цитата
Биампинг, на ВЧ стоит 50ватт / на НЧ 70ватт синус, усилитeли.
Басят судя по отзывам хорошо. Студийные мониторы ближнего поля.
Фильтры на малошумящих операционных усилителях.
Спасибо за подсказку!
Ещё мнения какие?
 
 
8

За такие деньги нет новой акустики для ЛЮБОГО стиля музыки.
 
 
Цитата
За такие деньги нет новой акустики для ЛЮБОГО стиля музыки.
Мне нужна аккустика не для любого стиля музыки! А только для trance & rap.
И я писал в начале, что не против взять и бу что-нить!
Вас я прошу подсказать на что можно обратить своё внимание при выборе!
 
 
Я бы что-нибудь подобное взял
http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/226603/
и нормальный усилитель ватт на 70-100 весом от 20 кг.
 
 
А вот кстати "только для trance & rap" запросто могу рекомендовать Cervin Vega! Сам с такими долго жил, у них есть свои недостатки и их немало, но для этих стилей они очень хороши.
Только я не могу понять, что у них с политикой дистрибьюции на данный момент, такое ощущение, что A&T Trade от них отказались, и никто не подобрал. Так что скорее всего как раз и придется искать б/у, тем более что новые в указанную сумму вписать не очень просто.
В комнату 3х4 надо брать относительно небольшие, что-то типа VE-8F. Иначе будет бубнеж и неконтролируемый бас.
 
 
Цитата
А вот кстати "только для trance & rap" запросто могу рекомендовать Cervin Vega!
Спасибо за совет, приму к сведению ;)
 
 
Цитата
Coral-CX-7
: гммммм, спасибо.
Какие будут ещё мнения?
 
 
в электронике как правило не очень глубокий бас. КАк правило там упор идет на то, что музыка будет крутиться на "крупноголовой" акустике, то есть с большими динамиками , развивающими большое звуковое давление, а они в свою очередь тянут дай Бог до 40 Гц.
Так что наверное есть смысл присмотреть нечто с диаметром НЧ диффузора не менее 200мм. Глубину если что можно компенсировать сабом.
Сам порекомендовать акустику не могу, тем более что такой дешевой никогда не интересовался.
 
 
2 Алекс андр: Спасибо за совет!
Какие ещё предложения?
Что вы думаете по поводу активных студийных мониторов KRK PR5 (KRK PR5,KRK PR8)?
 
 
up :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)