Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Помогите plz деревянному человечку :)

 
 
Нужна акустика 2.0 или 2.1, пассивная или активная, напольные АС или полочники? Комната 4х3 м. Звуковая карта E-MU 0404, усилителя пока что нет (кста его тоже можно посоветовать :) ). Лимит по деньгам 400-500$ за акустику. На усилок как получиться. Сразу вопрос: если я куплю 2.0 + усилок смогу ли я к нему (усилку) потом подключить саб (сорри если глупый вопрос). Слушаю преимущественно TRANCE, RAP. От колонок хочется услышать хороший глубокий (но не «пластмассовый») бас, верхи, средние тоже на уровне, атаку, детальность и т.п. Может быть посмотреть какую-нить б\у систему и усилок. Помогите определиться plz.
 
 
KRK PR6
 
 
Миди центр. Вполне даст то, что вы  выставили в требованиях.
 
 
Мониторы для транса? Я бы проф. взял активные, ну и что что играет не очень-зато бас есть :)
 
 
Цитата
KRK PR6
niko niko, можно ссылочку с описанием и ценой этих мониторов. Я кроме ссылок на продажу бу ничего не нашел :
 
 
Цитата
Миди центр. Вполне даст то, что вы выставили в требованиях.
Не хочу миди центр :)
 
 
Цитата
объединив бюджет на ас и на усилитель можете взять неплохие активные мониторы ,(в районе 800еврорублей:))
или б.у полочники поискать .
А что из моделей подскажешь?
 
 
Цитата
Мониторы для транса? Я бы проф. взял активные, ну и что что играет не очень-зато бас есть :)
Bato Noname, я хочу не только бас, но у всё остальное :)  Неужели нет нормальной аккустики до 400-500$ для данного стиля музыки?
И почему все советуют мониторы? Если я правильно понимаю, то мониторы используют для проф. работы (вседение музыки, исправление изъянов и т.п.) и для простого прослушивания музыки лучше взять что-нить другое
 
 
Цитата
Я бы проф. взял активные
Модель plz :)
 
 
http://www.krksys.com/

krk rp6



Биампинг, на ВЧ стоит 50ватт / на НЧ 70ватт синус, усилитeли.
Басят судя по отзывам хорошо. Студийные мониторы ближнего поля.
Фильтры на малошумящих операционных усилителях.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)