Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210

Послушал вчера акустику Клячина

 
 
- Я не за каких, я не разбираюсь в аккустике на должном уровне, но по-человечески мне всегда обидно за людей тратящих деньги впустую (если они заработанны честным трудом)

 Таких обижающихся, за народные массы, много. Карманники например. :-)

 
 
Краснопузые 70 лет за народные массы тоже сильно обижались - те были большие спецы по этому делу! ;)))
 
 
- Краснопузые 70 лет за народные массы тоже сильно обижались - те были большие спецы по этому делу! ;)))

Глубоко роет...
 
 

Цитата
Глубоко роет...
Да нет, он просто вовремя слинял, а оттуда уже можно рассуждать с пафосом...
 
 
Цитата
а оттуда уже можно рассуждать с пафосом...
А где уважаемый коллега нашел там пафос? Я только один вижу - в часе езды от меня, но я там не живу, я в Лимассоле живу... A propos, я и раньше так рассуждал, даже при краснопузых не стеснялся особо. ;)))
 
 
Вот нехренасебе. Вы чего ето господа-товарищи Borisov со Шляховым на личности так грубо переходите, может чего не устраивает, так вы спросите - я на пальцах объясню.
 
 

Цитата
на личности так грубо переходите,
И в чем тут собственно грубость? Уехал человек вовремя и правильно сделал, и никакой критики в его адрес нет.
Лично я искренне рад за таких...
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)